- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Суженая для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613362743_1.jpg
Суженая для дракона
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
367
367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3279 в Эротическое фэнтези
#11918 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Суженая для дракона"
Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА бог красоты то им зачем? Вроде они и не вызывали его? И тут бог задумался,а кто же они такие на самом деле? Бежать нужно скорее отсюда))Спасибо огромное за продолжение))
Если их в покоях не было,они же в библиотеке,не думаю что они книги с собой забрали, так что взорвалось в покоях? Их что еще и убить пытаются? И кто эти самоубийцы?Спасибо огромное за продолжение)
Класс! Спасибо!
ахаха.....умираю от смеха))))какие красотки)))им палец в рот не клади,всю руку откусят)))
представляю,как они будут перевоспитывать драконов)))))Автор браво....на 5+ ))))жду с нетерпением продолжение приключений демонес)))))
Ха,ха. Книги - страшная вещь, особенно в руках у не знающих границ своей магии)) Сейчас натворят))
Началось веселье во дворце,теперь драконище может только свой хвост от злости кусать и все))Спасибо огромное за продолжение))
Уже началось,вот этот наглый правитель допустил что в его дворце девушек обижают,хорошо еще она может за себя постоять,а если другая? Надо все здесь менять и начать явно с дракона)) Он уже все и так от нее подвисает))Спасибо огромное за продолжение)
Бедный дракооон)))) Он в таком шоке, что даже жену не слушает))
Милый,попридержи коней))))
Не помогло дракону ее очаровать сразу,все уже пошло не по плану)Ему бы тут задуматься надо,но он похоже слишком в себе уверен))Спасибо огромное за продолжение))
Я прямо злорадствую над драконом,он даже не подозревает какое ему счастье досталось)) Спасибо огромное за продолжение)
Начало интригующее)) жду с нетерпением продолжения) дракон пока весьма отталкивающий персонж, складывается впечатление что он поверхностный глуповатый тип. В дальнейшем, интересно как он раскроется
Очень интересное начало, спасибо))
С таким настроением они точно бы и саван сразу бы прихватили для дракона)) А он то и не чувствует беды))Спасибо огромное за продолжение))
Веселье начинается
Что мне уже жалко самоуверенного дракона))Похоже невеста явно не пай девочка как он себе представляет))Спасибо огромное за продолжение))
Поздравляю с новинкой и желаю море вдохновения!)
А девочки же демоницы? Или полукровки? И у них пока вторая ипостась не пробивалась?
Звучит мега интригующе! И защита, и напутствие отца разнести все к демонам.... класс!
С новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена