Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
910
2817 219466

Текущий рейтинг:
#4129 в Любовное фэнтези
#712 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 08:02:28

Спасибо, да скорее бы в график проды вошли)

avatar
10.01.2020, 07:37:30

Спасибо за продолжение)

Да, думаю разговор предстоит серьезный, очень уж много тайн у Сюзи и Михаила друг от друга! Спасибо, жду продолжения, очень!

avatar
10.01.2020, 00:17:20

Хи-хи))) хулиганская глава) и песики местечко заветное нашли и Михаил обалдел немного. Спасибо!)

avatar
09.01.2020, 22:57:37

Баааатюшки... свершилось!))) пойду, читану)))

avatar
09.01.2020, 23:44:10

Очень нравится! Амодей на картинке красавчик просто:) Такой...брутальный мужчина.

avatar
09.01.2020, 22:28:47

Спасибо за проду!

avatar
09.01.2020, 22:27:40

спасибо))

avatar
05.01.2020, 23:43:46

Как интересно! Спасибо :))

avatar
05.01.2020, 08:54:43

Спасибо за продолжение!

Да,сплошные тайны и интриги, бедный Михаил, все хотят его уничтожить! А Сюзи самое любопытное создание, постоянно попадающее в неприятности! Хорошо, что есть Бармалей!

Интересно, может не будет неминуемого гнева?)))

Спасибо за необычную историю! Очень увлекательно :))

avatar
04.01.2020, 20:13:26

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
04.01.2020, 16:47:24

Очень нравится история! Жду каждую главу с нетерпением! Спасибо!

avatar
04.01.2020, 12:06:46

Спасибо! От книги не оторваться)