1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!
Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.
Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.
Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?
Вот гад, теперь девочка будет сомневаться. Не стоило ей ходить. Мне кажется, что Михаила и скинули только потому что он отказался делать то, на что намекал Асмодей.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно!
Демоны - гады! Главное, что ГГ оказалась во время в нужном месте! Спасибо!
Отличная история! Спасибо за необычный сюжет!
Очень нравиться книга, всегда так интригующе и с нетерпением ждёшь продолжения
Спасибо за продочку! Вдохновения!
Демоны и есть демоны! Гады хотят Михаила подставить! Спасибо!
Спасибо за книгу, жду каждую проду )
Очень нравится книга! Спасибо!
Полезла в пасть демонам. Еле спаслась( Спасибо за проду, жду развития событий)
Ждем проды)) очень ждем
Спасибо!
Продочку мне ненасытной))) Ух, спасибо)
Спасибо!
С Новым Годом, дорогой наш автор) Спасибо за ваши книги:) Очень ждём проду;)
С Новым годом!! Вдохновения!
ГДЕ моя, ПРОДАААА
Так здорово читать продолжение, очень любопытные факты раскрываются))
Вот гад, теперь девочка будет сомневаться. Не стоило ей ходить. Мне кажется, что Михаила и скинули только потому что он отказался делать то, на что намекал Асмодей.
Книга - супер! Затягивает и очень интригует! Спасибо! Жду продолжение!
Как же я тащусь от Амодея! Ммм! Образ шикарен, а он прям такой каким я и представляю демонов: коварный, сексуальный и прекрасный! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена