Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
910
2818 219475

Текущий рейтинг:
#3374 в Любовное фэнтези
#574 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Демоны - гады! Главное, что ГГ оказалась во время в нужном месте! Спасибо!

Отличная история! Спасибо за необычный сюжет!

avatar
03.01.2020, 23:12:12

Очень нравиться книга, всегда так интригующе и с нетерпением ждёшь продолжения

avatar
03.01.2020, 22:44:53

Спасибо за продочку! Вдохновения!

avatar
03.01.2020, 22:43:29

Демоны и есть демоны! Гады хотят Михаила подставить! Спасибо!

avatar
03.01.2020, 22:41:27

Спасибо за книгу, жду каждую проду )

avatar
03.01.2020, 22:32:35

Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
03.01.2020, 22:24:20

Полезла в пасть демонам. Еле спаслась( Спасибо за проду, жду развития событий)

avatar
03.01.2020, 08:07:20

Ждем проды)) очень ждем

avatar
03.01.2020, 21:47:36

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 20:52:03

Продочку мне ненасытной))) Ух, спасибо)

avatar
02.01.2020, 12:48:53

С Новым Годом, дорогой наш автор) Спасибо за ваши книги:) Очень ждём проду;)

avatar
02.01.2020, 08:47:11

С Новым годом!! Вдохновения!

ГДЕ моя, ПРОДАААА

Так здорово читать продолжение, очень любопытные факты раскрываются))

avatar
29.12.2019, 12:58:43

Вот гад, теперь девочка будет сомневаться. Не стоило ей ходить. Мне кажется, что Михаила и скинули только потому что он отказался делать то, на что намекал Асмодей.

Книга - супер! Затягивает и очень интригует! Спасибо! Жду продолжение!

Как же я тащусь от Амодея! Ммм! Образ шикарен, а он прям такой каким я и представляю демонов: коварный, сексуальный и прекрасный! Спасибо!