Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
910
2818 219481

Текущий рейтинг:
#3356 в Любовное фэнтези
#574 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой этот Амодей хитроопасный! Демон есть демон! Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

Кудряшка очень любопытная и рисковая, надо все же побольше Михаилу доверять!

avatar
27.12.2019, 23:50:28

С такими продами начну на третьем десятке лет грызть ногти((((((((
Спасибо))))
и как теперь дожить до понедельника?..((

Ну вечер только начался, посмотрим, что будет дальше, после официальной части и обмена пленными. С демонами надо всегда быть начеку!

avatar
27.12.2019, 10:02:55

Благодарю за проду! Вдохновения!

avatar
27.12.2019, 01:13:51

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2019, 20:51:55

Очень интересно! Спасибо

Спасибо за проду! очень нравится история, жду продолжения :))

avatar
26.12.2019, 13:29:49

спасибо за продочку! С огромным удовольствием читаю книгу! И с нетерпением жду продолжения;)

Вот еще Лилит и не хватало! Думаю, что от нее много хлопот прибавится!

avatar
26.12.2019, 04:53:50

Хех, мне бы кто такой раствор для ванны приготовил)

Автор, автор...где же прода..два дня жду и жду... Не забывайте нас...

Неохота ,чтобы.

avatar
24.12.2019, 18:18:40

по наводке Дм Осокина )) хорошо написано! Бодро.. Того, кого боготворишь и надо бояться ))
Демон прям такой демон... )) нет бы тормознуть и подумать: "а что я на Сюзанну время то трачу"? Ну, на то он и демоническая натура, чтоб действовать иррационально..

avatar
24.12.2019, 22:46:21

С нетерпением жду продочку!

avatar
25.12.2019, 01:50:23

Очень интересный сюжет,не заезженный и от этого очень захватывает! Очень хочется продолжительность!

avatar
24.12.2019, 14:57:02

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!
Жду этой их "вечеринки" - и боюсь((
Надеюсь, что всё обойдётся малой кровью)))

Пы.Сы.: ох, не так я Мишаню представляла!)))))))))

avatar
24.12.2019, 14:50:09

Жду продолжения! Очень переживаю за Сюзанну!
Юнона, вдохновения и музы вам на продолжение!)