1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!
Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.
Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.
Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?
по наводке Дм Осокина )) хорошо написано! Бодро.. Того, кого боготворишь и надо бояться ))
Демон прям такой демон... )) нет бы тормознуть и подумать: "а что я на Сюзанну время то трачу"? Ну, на то он и демоническая натура, чтоб действовать иррационально..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой этот Амодей хитроопасный! Демон есть демон! Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Кудряшка очень любопытная и рисковая, надо все же побольше Михаилу доверять!
С такими продами начну на третьем десятке лет грызть ногти((((((((
Спасибо))))
и как теперь дожить до понедельника?..((
Спасибо!!!
Ну вечер только начался, посмотрим, что будет дальше, после официальной части и обмена пленными. С демонами надо всегда быть начеку!
Благодарю за проду! Вдохновения!
Спасибо ❤️❤️❤️
Очень интересно! Спасибо
Спасибо за проду! очень нравится история, жду продолжения :))
спасибо за продочку! С огромным удовольствием читаю книгу! И с нетерпением жду продолжения;)
Вот еще Лилит и не хватало! Думаю, что от нее много хлопот прибавится!
Хех, мне бы кто такой раствор для ванны приготовил)
Спасибо))
Автор, автор...где же прода..два дня жду и жду... Не забывайте нас...
Неохота ,чтобы.
по наводке Дм Осокина )) хорошо написано! Бодро.. Того, кого боготворишь и надо бояться ))
Демон прям такой демон... )) нет бы тормознуть и подумать: "а что я на Сюзанну время то трачу"? Ну, на то он и демоническая натура, чтоб действовать иррационально..
С нетерпением жду продочку!
Очень интересный сюжет,не заезженный и от этого очень захватывает! Очень хочется продолжительность!
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!
Жду этой их "вечеринки" - и боюсь((
Надеюсь, что всё обойдётся малой кровью)))
Пы.Сы.: ох, не так я Мишаню представляла!)))))))))
Жду продолжения! Очень переживаю за Сюзанну!
Юнона, вдохновения и музы вам на продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена