- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженая для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615500738_57.jpg
Суженая для зверя
Мила Синичкина
Цикл: Real фэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, оборотни
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2771 в Попаданцы в другие миры
#478 в Магический детектив
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.03.2021 — 25.06.2021
Аннотация к книге "Суженая для зверя"
Интересные дела творятся в Бердсбурри, по всей стране пропадают наследники именитых семей. Лорду Вольфу, из славного рода Серых оборотней, приходится держать на контроле расследование этого чрезвычайного происшествия. А тут еще обязательный бал у принца, куда нужно явиться со своей избранницей.
Да вот только беда – истинную пару лорд Вольф так и не нашел…
Но зато его друг отыскал мага, который вытащил меня из моего мира, почему-то будучи уверенным, что я истинная пара этого самого лорда…
Книги цикла читаются отдельно!
Да вот только беда – истинную пару лорд Вольф так и не нашел…
Но зато его друг отыскал мага, который вытащил меня из моего мира, почему-то будучи уверенным, что я истинная пара этого самого лорда…
Книги цикла читаются отдельно!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези464242Мила Синичкина 20616
-
Романтическая комедия363969Мила Синичкина 470372
-
Приключенческое фэнтези419625Мила Синичкина 49469
-
Магический детектив471342Мила Синичкина 100063
-
Любовное фэнтези381386Мила Синичкина 330793
-
Фантастический детектив532459Мила Синичкина 34179
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой то Дамиан слишком сладкий, слишком уступчивый... не доверяю я ему... Ричарду как то больше верится...
Что-то не верится мне лорду Дамиану. Всё-таки мне кажется ей было бы лучше с Ричардом.
Спасибо за проду.
Скорейшего выздоровления!
Выздоравливайте скорее)
спасибо за продолжение) Выздоравливайте)))
Добрый вечер всем! но вопрос у меня к Автору, ---а где продолжение-то???
Я смотрю на комментарии с 4 числа никто ничего не пишет, а сегодня 6 уже,
обижаться не надо пожалуйста просто это обычный вопрос, когда ждать продолжения?
ой, как классно)) пусть теперь оборотни себя проявляют!))) спасибо за продолжение))))
Удачной подписки!
С подписочкой!)
С подпиской)
С подпиской. Хороших продаж
хех Ну Аліна Ну молодець а зараз і друга знайде де наша не пропадала
Ага, щаззз. Она из иного мира. У нас НЕТ истинных, лордов Альфа волков. Нет того, чего ожидает лорд Вольф. А значит что, значит НИЧЕГО.
КАКОЙ облом утром- приказал, как вожак, а получил скалкой. как обычный земной мужчина. ишь раскомандовался, по земным меркам свадьбы не было, значит и его слова о замужестве после интима для стандартной землянки - бред шизофреника.
Дооолго же ему после приказного вояжа перед героиней себя обеливать в белого и пушистого. Не муж, в нашем понимании, а уже жестко строит на правах мужа. А самое главное -ПРИКАЗЫВАЕТ.
Именно это и думает , и надеется наш лорд Волф.
УДАЧИ ему с нашей землянкой и отсутствием у нее генов НОВОГО для нее мира.
Спасибо за продолжение)
Ага, помешали свершиться неизбежному? Интересно, на кого налетела?
Спасибо за проду.
книга добрая и позитивная. спасибо.
Мне так интересно, когда автор пишет ", возможно уйдет в подписку" после этого точно ее открывая. Пишите уже, что будет подписка и все.
Книга классная и я куплю не, но это "возможно" при 100% просто убивает.
Значит у неё всё-таки есть магия! Теперь точно на опыты отправят! Если догонят. Вот только идти ей всё-равно некуда.
Спасибо за проду.
Не обламает ли его сейчас истинная?
Спасибо за проду.
И это ТАК он пару собирается завоевывать? она ему не прислуга, не нанятый работник. чтобы командовать и кричать. Уже пытался хозяина к ней включить, номер прошел. Его не одернула его пара, так он в наезде на пару дальше пошел. Ну не наглость ли? -по отношению к свободолюбивой девочке 21века Земли? Пора ему побегать за ней, попрогинаться, . Еще не жена, а он уже строит ее. И в семье ТАКИМ тоном и командами совместный брак не строят. Не повезло нашей попаданке с такой наглой парой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена