- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Суженая. Долгий путь к тебе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716584970_9.jpg
Эксклюзив
Суженая. Долгий путь к тебе
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, первыйраз, няня для сына
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10408 в Современная проза
#26678 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 11.10.2024
Аннотация к книге "Суженая. Долгий путь к тебе"
- Пора признать, вашему сыну нужна мать... женщина в доме.
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 602933
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125348
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440525
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93232
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ксения!!! Это очень здорово знать, что тебя всегда ждут дома!!! Это и есть СЧАСТЬЕ!!!
Спасибо за добрую историю!!)
Спасибо.
Господи слава богу!! Женька герой и они едут к маме!!! Рыдаююююююююю!!! Ксюша спасибо!!!!!
Спасибо.Слава богу что отыскали мальца, похоже Женя уже нашел для себя маму .
Я обрыдалась, пока читала 😪😪😪 Ребёнок так хотел домой, что рванул босиком 🤧🤧 Всё, Мельников, ты как
хочешь, а Женька нашёл себе маму! 🙏 Я
с удовольствием буду ждать новости в виде бонуса, как Оля с Маратом гуляют на
Жениной свадьбе, и не только на его 😉😍
Спасибо, Ксюшечка 😘
рада что все хорошо. все нашли друг друга... полюбили... у мужчин появилась главная в их жизни женщина...
Господи какой треш,бедный Женя,эту мамашку пора упечь далеко и надолго за нападение на Олю,одно хорошо в этом ужасе что пришло осознание к Марату что он любит Олю и не готов к ее потере, теперь только Женьку отыскать и забрать.
Мама дорогая, это полный 3,14zдец! 😱 Эту бывшую гадюку уже давно пора привлечь! Что за сука, а?? Мало того, что ребёнка чуть не угробила, так и теперь покоя от неё нет 😡😡😡 Марат, пиши на неё заявы, и чтобы эта тварь за километр вас с ребёнком обходила! Бедный Женька, как он там?! 😳 Надеюсь, что малыш продержится до приезда Марата, а уж папка его тут же к любимой Лёле доставит! 🙏🙏🙏 И самое главное, папка с Лёлей помирились, значит празднику быть! 🙏😍
Вот что значит правильная женщина рядом с ребенком. Никаких истерик, размышления, реальные действия - и ребенок сам выбрался, только чтобы к настоящей, любящей маме попасть.
Фух, прямо выдохнула,удержался ,не стал на путь измены и поднял рейтинг в моих глазах.Это любовь Марат по этому все так и напрягает и раздражает что порознь вы , нужно мириться.
Если бы он сейчас гульнул, то для меня бы всё закончилось 🙄 А ведь Марат очень боится, что всё может закончиться, не успев толком начаться. Он боится потерять Олю, отсюда и нервяк и неприятности на работе и не только. Правда, для исправления ситуации нужно сделать шаг, но именно с этим у него затык 😟 Но если дальше так будет продолжаться, то ЧП будет явно не избежать 😨 А оно нам надо?! 😱 Значит так, муж и отец, бери ноги в руки и чеши домой, налаживать мосты! Вот увидишь, как только обнимешь Лёльку без всяких задних мыслей, всё начнёт налаживаться. Ну, а совместная ночь придаст сил и энергии разгрести весь трындец 😛 Запомни, что говорят французы о скандалах: «Если женщина не права, попроси у неё прощение»☝️
Спасибо, Ксюш 🫶
Господи помоги мальчику!! А эту суку недомамашу в полиэтилен завернуть, в коробку и на чердак чтоб сдохла!!!!
Дааа, Оленька, боится теперь тебя Марат, не доверяет.....
И я плачу!
Вот точно косячный,и жалко ее глупую девочку😰 да и Марата жалко, ведь мучаются оба,кто то должен сделать шаг навстречу,кто решиться то только из них.🤔
Вот точно дурында! И я вместе с ней плачу 😭😭 Жалко её до невозможности, ну ведь сама своими руками всё испортила 🤦♀️ Пусть хоть у Марата ума будет побольше, пусть сделает первый шаг навстречу! Ведь, уверена, страдают оба 🙁
Ксюша, спасибо 😘
Спасибо,ну Олька посеяла сомнения в Марате,но посмотрим как надолго его хватит с его фиктивностью
Блин, да что ж за дурында такая?! 😔 Она просто своим молчанием всё его доверие к ней похерила 😢Уж лучше бы скандал закатила... Могу понять Марата, у него снова огромное разочарование в бабах 🙄
Косячнули оба, Марат даже в большей степени, ибо о камерах он должен был её предупредить. А Оле сейчас нужно без утаек всё рассказать: и о "просьбе" Лауры, и о найденых камерах, но самое главное, о собственном страхе быть ненужной Марату и Женьке. Только откровенный разговор может спасти ситуацию, чтобы в будущем избегать непонимания и конфликтов. А ещё ему просто нужно сказать ей, что он её любит и она ему очень нужна.
Спасибо, Ксюшечка ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена