Книга. "Суженая. Долгий путь к тебе" читать онлайн
Эксклюзив

Суженая. Долгий путь к тебе

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, первыйраз, няня для сына

Читать
Рейтинг:
669
1422 89047

Текущий рейтинг:
#10403 в Современная проза
#26628 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

25.05.2024 — 11.10.2024


Аннотация к книге "Суженая. Долгий путь к тебе"

- Пора признать, вашему сыну нужна мать... женщина в доме.
- И ты решила предложить для этой роли себя? И заодно залезть в мою постель?
- Боже упаси! Будь вы последним мужчиной на планете, и тогда мне подобное не пришло бы в голову!
- Ты уверена? - с усмешкой.
- Абсолютно.
- Ну-у-у, тогда иди сюда. Ближе.
- Зачем это?
- Я тебя поцелую. А ты продемонстрируешь, что я тебе безразличен...
О том, каким Марат был задолго до встречи с Олей, вы можете узнать из книги "Измена. Любви больше нет" https://litnet.com/shrt/Lg-z

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 21:01:10

Спасибо, думаю что конечно выглядит это как заказ,но думаю Оле просто нужно все рассказать как было на самом деле ,ее мысли,может тогда Марат поймет ее.

avatar
30.09.2024, 15:21:42

Спасибо.Такая милота , Женька мелкий такой защитник растет,за Лелю горой,папе покаялся в
грехах ну что Оля теперь твоя очередь ,просто нужно все ,все все рассказать самой Марату  и обязательно все тайны раскроются.

avatar
30.09.2024, 07:01:13

И хорошо что камеры есть, это поможет разобраться Марату не дать Оле совершить ошибку! Только нужно рассказать честно Марату зачем она это сделала!!! Счастья вам ребята очень очень хочу!!! А Женьке стать не только замечательным сыном какой он есть , а еще и самым красивым мальчиком!!! Спасибо Ксения за историю!!! 

avatar
29.09.2024, 16:48:08

Спасибо.Фух слава богу она успела и с Женькой ничего не случилось.Но слава богу эта ситуация наконец то заставит из нормально обо всем поговорить.

avatar
26.09.2024, 17:07:11

Спасибо.Ой успеют ли предотвратить беду ,Женя в опасности,Оля слишком зацыклилась успеет ли Марк.

avatar
24.09.2024, 14:02:12

Спасибо.Оххохо,да уж , теперь ждём разборок,Марату прийдётся объяснить все.

avatar
22.09.2024, 13:41:37

Благодарю за главу.

avatar
21.09.2024, 22:29:55

Спасибо за продочку. 

Ладно, камеры по дому, ребенок с няней если. А в спальне зачем? 

avatar
21.09.2024, 20:30:00

Спасибо.Да накрутила себя,то что камеры в комнатах для таких людей норма, ведь когда он на работе а няня с ребенком в доме это нормально знать что она делает в доме.Оля самое умное спросить Марка а не накручивать себя.

avatar
19.09.2024, 16:19:11

Спасибо Господи ну не молчи Марат, девочка только очнулась , осмелела,если он сейчас промолчит или что-то не то брякнет она закроется и совсем разувериться в себе её самооценка упадёт ниже плинтуса.

avatar
21.09.2024, 16:13:54

Ну нет, так не пойдёт 🙄 Оля, когда ты уже научишься спрашивать своего мужчину в лоб о том, что тебя беспокоит, а не надумывать себе самое страшное?! 😏 Он не умеет читать мысли, поэтому его нужно говорить всё максимально конкретно. А что до камер, уверена, что Марат не стал бы записывать то, что касается вашей интимной жизни. Он уже давно доверяет тебе безоговорочно, в конце концов он сына тебе доверяет ежедневно, разве ты совсем не чувствуешь этого? 😟 Расскажи ему о Лауре и её настойчивой "просьбе", только не рыскай ничего в его компьютере сама, пока не поговорите 🤔 И учись давать отпор любому, кто пытается влезть в ваши отношения! Ты жена и ваш брак самый что ни на есть настоящий!☝️

Ксюша, спасибо ❤️

avatar
20.09.2024, 08:19:01

Девочка созрела до признания, а наш принц датский хранит безмолвие 🤔 А может нужно уже девочке ответить или ждём, когда она снова залезет в свою норку и закроется на все замки?! 🤦‍♀️ Марат, блин, не тупи! 😟 А ещё поговори с ней и узнай, что так сильно её мучает? Она ведь переживает, но никак не решается тебе обо всём рассказать, а ты должен знать, кто и что от неё хочет 😠 А Лёлька у тебя замечательная, просто люби её и не давай никому в обиду☝️

Спасибо, Ксюша ❤️

Прекрасный автор‍❤️‍

avatar
15.09.2024, 17:04:27

Галина,вот бывают же такие навязчивые людишки от одного вида тошнит от них, столько яда,Оле нужно учится обрывать таких посылать в пешее и далёкое.Спасибо.

avatar
13.09.2024, 23:23:16

Ну какие они сейчас мимимишечки,так интересно наблюдать за ними,и да большие мальчики тоже скучают за такой вот нежнятинкой.Спасибо.

avatar
11.09.2024, 12:56:50

Какая вкуснота,вместе с любовью в Оле просыпается чуственная женщина.Спасибо.

avatar
09.09.2024, 14:19:30

Ох Марат ,распалился  и девочку разогрел  и в пещеру любить,любить.

avatar
09.09.2024, 12:37:08

Ксюша, благодарю за главу.  И что будет, что будет......‍❤️‍🔥

avatar
09.09.2024, 12:17:44

Уиии, кажется кто-то стал входить во вкус! 😍😂 Давай, Марат, приучай девочку к себе, к ласкам, к тому, что вы теперь женаты по-настоящему 🫶 Лёлька очень тактильная, просто она сама об этом толком не знает, до сих пор думая, что с ней что-то не то. И именно ты должен показать ей как она прекрасна, желанна и любима (да-да, а разве ты не знал?! 😉☺️😁) Не благодари, лучше займись Лёлей 🤓🤣🤣🤣

Ксюшечка, спасибо ❤️

avatar
07.09.2024, 17:38:26

Спасибо.Ну какие тут обиды если пришел,увидела и просто отвал башки.