Книга. "Суженые для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Суженые для землянки

Цикл: Суженые из другой галактики. Адарон

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, любовь и страсть, многомужество

Читать
Рейтинг:
1658
5857 618811

Текущий рейтинг:
#22 в Эротическая фантастика
#38 в Любовная фантастика


Полный текст 413 стр.

29.05.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Суженые для землянки"

❤️‍🔥 — Вы должны найти ещё двоих мужей. По законам Адарона, женщина, достигшая совершеннолетия, обязана выбрать минимум троих мужей. У вас уже есть один, значит, осталось еще двое.
— У меня есть муж? Где? Кто?
Я даже не знала, на что реагировать сильнее: на то, что у меня уже есть муж, или на то, что мне дали всего тридцать дней, чтобы найти двух новых.
— Вы не знаете? — красные глаза врача расширились от удивления.
— Она выбрала меня неосознанно. Практически в бреду...
В комнату вошел еще один мужчина, и я непроизвольно вздрогнула. В памяти всплыли обрывки воспоминаний: он будил меня от лечебного сна, говорил о том, что спас меня и, что теперь мне предстоит жить в Адароне — соседней с нашей галактике.
Вот это я попала.
****
В тексте есть:
♡ мжм 18+ ♡ авторские расы ♡ защитник - муж
♡ любовная фантастика ♡ поиск мужей
♡ любовь и страсть ♡ попаданка в другую галактику
***
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЦИКЛА
1 часть цикла. История Алисы - https://litnet.com/shrt/hgS8
3 часть цикла. История Мари - https://litnet.com/shrt/eo4r

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элиз, Желаю Крепчайшего Здоровья!
Береги себя!
Вы наш Яркий и Живой лучик к мире серых дел..
Спасибо Вам за Ваше Прекрасное Творчество!

avatar
25.10.2025, 21:45:00

Пора им стать ближе)

avatar
25.10.2025, 18:29:42

С неожиданной стороны открывается имир

avatar
24.10.2025, 00:23:10

Как все пройдёт 

avatar
14.10.2025, 06:56:44

А Райден в соседний номер поселится?

avatar
14.10.2025, 00:45:30

Наконец долетели 

avatar
13.10.2025, 09:21:57

Дорогой автор, желаю скорейшего выздоровления!!!
p.s. маленький вопрос: в первой книге гг регистрировала свое имя как Алиса райфис Фенист, а в этой книге гг Лебедева райфис Эмма и говорится, что у женщин сначала имя рода, а потом личное имя. Где все-таки правда?

avatar
08.10.2025, 16:07:35

Дорогие читатели. Я сильна заболела после приезда( не знаю, простудилась в поезде. Плюс копчик — сидеть больно, завтра к хирургу запись. Посмотрим, что скажут. Завтра будут уже продочки. Постараюсь потихонечку с графиком сидеть печатать. Полу боком, полусидя, полулежа😁
Прошу прощения за ожидание и благодарю за понимание. Будем догонять. 🥲♥️ не болейте пожалуйста🙏🏼

Спасибо! Вдохновения! И здоровья!

avatar
12.10.2025, 18:49:46

Крепкого здоровья!

avatar
12.10.2025, 18:27:16

Как сложится дальше у Кэрсара

avatar
02.10.2025, 14:24:39

Как забавляет отношения Райдена и Эммы😍 хотелось бы чтоб он тоже стал её мужем, 4ым 😂

avatar
12.10.2025, 16:34:01

Скорейшего выздоровления!
♥️

avatar
12.10.2025, 15:02:28

Интересно прода все таки когда нибудь выйдет 😬

avatar
09.10.2025, 19:57:32

интересно что десятки комментариев про задержки прод удалились)
не понимаю почему литнет не введёт обязательно для авторов выкладывать проды
деньги ведь мы за что-то определённое платим , а по факту автор может даже книгу не заканчивать

Хочу присоединиться к тем, кто возмущается нерегулярностью выкладки продолжений книги.

2 дня назад автор написала что заболела. Со всеми может быть, причина вроде уважительная. НО!

Вот хожу я на работу, мне за то что я эту работу деньги платят. А что будет, если я в нынешнее время мобильной связи и интернета пропаду из поля зрения работодателя эдак на недельку, не отвечая на сообщения из кадров?

При предъявлении больничного меня, конечно, не уволят, но хорошее отношение на этом закончится.

Здесь же автор, открыв платную подписку (заплатив за книгу, мы в некоторой степени становимся работодателями), не считает нужным сообщить о задержке в написании книги. Да и до этого, если посмотреть как выкладывались главы: много "месяц назад", потом 29, 27, 24, 21, 17, 9 дней. Как-то не похоже на обещанный график. О болезни автор написала 2 дня назад.

И это, к сожалению, не единичная практика у авторов, которые открывают платную подписку...

avatar
10.10.2025, 19:31:57

Зарекалась больше не покупать незаконченные книги. Пишите жалобы,может тогда что-то сдвинется с места. И да, полубоком,полусидя ,полулежа, автор с удовольствием продолжает оставлять комментарии под другими книгами. А здесь вместо обещанной проды очередной игнор.

Как же это надоело. Книги у половины авторов пишутся по пол года, постоянно какие то проблемы с выкладкой прод. Комментарии оставляют только положительные. Вот если бы люди, на производстве работали так же, мы бы вернулись в каменный век.

avatar
01.10.2025, 21:13:39

Какая отличная новость 

Ура! вакцина создана! представляю как обрадуются мужья девушек когда метки снова засияют !

Может Кайсера взять под присмотр? 

Райден влюбился? а у него метка не появится случайно? все же Эмму и Райдена связываиют сильные эмоции