Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4221
4856 651417

Текущий рейтинг:
#1102 в Попаданцы в другие миры
#92 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же правильно про мужиков нашего мира. Точнее про особей мужского пола, какие же они мужики?

avatar
04.09.2019, 20:39:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 17:26:12

Ай, мало, малооаааа!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2019, 16:46:25

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 16:33:00

Интересно

Вся в напряжении,жду продолжения.Спасибо,автор.

avatar
04.09.2019, 16:13:32

Да, такое обращение, должно быть эффектно!! Но что же ещё увидели?
И что должна сделать Лида? Очень жду , что дальше!!
Спасибо!:)) Интересно и здорово!:))

avatar
04.09.2019, 16:12:00

Ух! Наверно выход Джейдока?! Аж все дрожит внутри от нетерпения!

avatar
03.09.2019, 19:55:39

У Олеси обязательно тоже откроется какое- нибудь таинственное свойство! Жду прям с нетерпением! Спасибо)

avatar
04.09.2019, 11:27:30

Олеся не угомонная И всё-то ей не нравится! И от Лиды ни как не отстанет!

avatar
03.09.2019, 19:36:57

Спасибо

avatar
03.09.2019, 19:01:12

Что почувствала? Интересно!:))
Бой будет...но я надеюсь на Джейдока моего любимого, и что Лида его спасет и выберет. Буду это тезке внушать:))
Спасибо!:))

avatar
03.09.2019, 17:55:25

Ну вот! Нам снова томиться в ожидании продолжения!

avatar
03.09.2019, 16:54:56

Спасибо.) Ну вот на интересном же)

avatar
03.09.2019, 16:06:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.