- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4221
4221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#89 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни ничего не поняли. Лида так совсем, а Аэд кое-что понял. Но толком до них не дошло, что сделал Джейдок. Конечно, он же изгой и отщепенец! Чего от него можно ожидать? Только гадости! И никто не может предположить, что он может пожертвовать своей жизнью или благополучием ради других!
Так хочется, чтоб у Лидии был выбор по любви, при чём взаимной))) Очень интересно как повернётся всё на самом деле? Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо.) Мне почему-то кажется они должны вернуться к Джейдоку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот все думаю, картинки-обложки все время менялись, то один чёрный летает, то два: красный и чёрный, а женщина все время одна - рыжая. А теперь на картинке все время только чёрный дракон, так значит, автор определился с гг?)))
И верно, что же там такое! Лида права, что нужно вернуться! Надеюсь, они это сделают и спасут черного жертвователя собой:))
А Аэд обретёт драконью ипостась:))!
Спасибо!:) Очень интересно и здорово написано!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Что-то Джейдока жалко так! Сыграл плохого парня убедительно, чтобы спасти любимую и весь мир. Даже Аэд не допер, хотя оно и понятно. Он же видит в черном соперника и только. Кто же из них двоих суженный Лидии?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень надеюсь что Джейдок выживет и ещё найдёт своё счастье!
Давайте его спасём и осчастливим :)
Мне интересно, как там наш волк поживает :)
Спасибо
а Джейдок изменился,интересно что этому посодействовало еще тогда Снежана или все-таки Лидия...тяжело отпускать понравившуюся тебе женщину,он очень сильный духом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень жалко Джейдока(Не ужели Лида поверила его словам
Ну конечно, оттолкнул ее, чтоб остаться одному, чтоб самопожертвование...ох, Джейдок, хорош. Пусть он выживет, Аэду Лидку такой счастливой не сделать.
Ажду девочку попроще нужно:))
Спасибо;:)))
Ну вот, все кого-то находят, кто-то кому-то нравится)))) Может и Олеся кому-то понравится, что ее наконец не променяют на другую и закончатся ее страдашки по жизни)
Не дайте ему погибнуть!
Джейдок прямо расцвел! Его поступки один лучше другого, только зачем Лиду обидел? Так за нее обидно стало.
Спасибо!!!
Ну вот прочитала сейчас и подумалось мне 2 вещи: 1- сейчас для меня тут самый интересный герой-Джейдок, 2 - Лидия как-то скучна как герой, но автора очень люблю, поэтому знаю, что у Лидии ещё все впереди чтобы проявить себя
Спасибо. Из всех драконов Джейдок самый -самый.....И очень хочется, чтобы Лидия осталась с ним.
Он ЛИЧНОСТЬ. Не каждый сможет отказаться от своего счастья ради других....
Думаю своим поступком Джейдок искупит прошлые ошибки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена