Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4221
4855 651417

Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#89 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 08:15:00

Они ничего не поняли. Лида так совсем, а Аэд кое-что понял. Но толком до них не дошло, что сделал Джейдок. Конечно, он же изгой и отщепенец! Чего от него можно ожидать? Только гадости! И никто не может предположить, что он может пожертвовать своей жизнью или благополучием ради других!

avatar
02.09.2019, 18:28:33

Так хочется, чтоб у Лидии был выбор по любви, при чём взаимной))) Очень интересно как повернётся всё на самом деле? Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
02.09.2019, 20:33:13

Спасибо.) Мне почему-то кажется они должны вернуться к Джейдоку.

avatar
02.09.2019, 19:10:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 16:15:57

Я вот все думаю, картинки-обложки все время менялись, то один чёрный летает, то два: красный и чёрный, а женщина все время одна - рыжая. А теперь на картинке все время только чёрный дракон, так значит, автор определился с гг?)))

avatar
02.09.2019, 14:43:14

И верно, что же там такое! Лида права, что нужно вернуться! Надеюсь, они это сделают и спасут черного жертвователя собой:))
А Аэд обретёт драконью ипостась:))!
Спасибо!:) Очень интересно и здорово написано!!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2019, 11:37:21

Что-то Джейдока жалко так! Сыграл плохого парня убедительно, чтобы спасти любимую и весь мир. Даже Аэд не допер, хотя оно и понятно. Он же видит в черном соперника и только. Кто же из них двоих суженный Лидии?

avatar
02.09.2019, 00:39:44

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень надеюсь что Джейдок выживет и ещё найдёт своё счастье!

avatar
01.09.2019, 23:21:58

Давайте его спасём и осчастливим :)
Мне интересно, как там наш волк поживает :)
Спасибо

avatar
01.09.2019, 22:28:03

а Джейдок изменился,интересно что этому посодействовало еще тогда Снежана или все-таки Лидия...тяжело отпускать понравившуюся тебе женщину,он очень сильный духом!

avatar
01.09.2019, 22:06:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 21:38:09

Очень жалко Джейдока(Не ужели Лида поверила его словам

avatar
01.09.2019, 20:42:19

Ну конечно, оттолкнул ее, чтоб остаться одному, чтоб самопожертвование...ох, Джейдок, хорош. Пусть он выживет, Аэду Лидку такой счастливой не сделать.
Ажду девочку попроще нужно:))
Спасибо;:)))

avatar
01.09.2019, 19:19:38

Ну вот, все кого-то находят, кто-то кому-то нравится)))) Может и Олеся кому-то понравится, что ее наконец не променяют на другую и закончатся ее страдашки по жизни)

Не дайте ему погибнуть!

Джейдок прямо расцвел! Его поступки один лучше другого, только зачем Лиду обидел? Так за нее обидно стало.
Спасибо!!!

avatar
01.09.2019, 17:50:45

Ну вот прочитала сейчас и подумалось мне 2 вещи: 1- сейчас для меня тут самый интересный герой-Джейдок, 2 - Лидия как-то скучна как герой, но автора очень люблю, поэтому знаю, что у Лидии ещё все впереди чтобы проявить себя

Спасибо. Из всех драконов Джейдок самый -самый.....И очень хочется, чтобы Лидия осталась с ним.
Он ЛИЧНОСТЬ. Не каждый сможет отказаться от своего счастья ради других....
Думаю своим поступком Джейдок искупит прошлые ошибки.