Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4221
4855 651417

Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#89 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 17:17:52

спасибо!!! какой же он все же мужественный! пусть останется жив!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2019, 16:37:57

Ну, вот Аэд опять проявил себя как НЕ-повелитель. Поддался на подначки Джейдока и...удрал от направления главного удара.Оставил Джейдока одного.
Опять Автор скажет, что он расслабился?
Можно, конечно, сказать что он типа спасал Лидию, но пошли они ( и Лидия тоже) все в подземелье добровольно и желая спасти людей этого мира, понимая что могут погибнуть.
Спасибо!

avatar
01.09.2019, 10:46:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 00:54:01

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Тоже любопытно что же он делает?

avatar
31.08.2019, 22:39:39

Что-то Олеся не вызывает восторгов у меня..... Бедный-бедный Джейдок! Если только с Олесей произойдет метаморфоз...
А Лидочка-отличная пара для Аэда!

avatar
31.08.2019, 22:30:05

Вот именно, что он делает?
Может, Олеся и верно научится быть полезной... Это ей пойдет хорошо для духовного роста!
Мальчишки оборотни хороши :))
Спасибо! :)))

avatar
31.08.2019, 20:35:26

Опять кап- кап)) Лидия чувствует Джейдока, а Аэд чувствует Лидию, Джейдок её тоже чувствует))) какой, однако, треугольник!{

Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2019, 20:15:43

Товарищи! Меня бесит Олеся)))) Всё больше и больше! Что ж такая дура-то, узколобая? Не завидую мужику, которому она достанется! Если вообще кто на неё позарится! С таким брезглиаым отношением останется она бобылкой! Какому мужику понравится, что его даже не чучелом, чудовищем считают?!

avatar
31.08.2019, 19:43:38

Спасибо

avatar
31.08.2019, 19:40:51

иии??!! кто или что там рядом с Джейдоком?!! опять интрига до следующей проды...ух автор.шалите!)

Спасибо,автор,и как всегда остановились на интересном месте.

avatar
31.08.2019, 10:15:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 23:56:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Чего это вода так бесится?

Спасибо, Екатерина!!!
Все так неопределенно, тревожно...сплошь одни загадки. Повеселила сцена в спальне Джейдока!

avatar
30.08.2019, 19:57:06

Ох хо хо) чтобы это значило?

Спасибо за продолжение.