- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4221
4221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#89 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! какой же он все же мужественный! пусть останется жив!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ну, вот Аэд опять проявил себя как НЕ-повелитель. Поддался на подначки Джейдока и...удрал от направления главного удара.Оставил Джейдока одного.
Опять Автор скажет, что он расслабился?
Можно, конечно, сказать что он типа спасал Лидию, но пошли они ( и Лидия тоже) все в подземелье добровольно и желая спасти людей этого мира, понимая что могут погибнуть.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Тоже любопытно что же он делает?
Спасибо
Что-то Олеся не вызывает восторгов у меня..... Бедный-бедный Джейдок! Если только с Олесей произойдет метаморфоз...
А Лидочка-отличная пара для Аэда!
Вот именно, что он делает?
Может, Олеся и верно научится быть полезной... Это ей пойдет хорошо для духовного роста!
Мальчишки оборотни хороши :))
Спасибо! :)))
Опять кап- кап)) Лидия чувствует Джейдока, а Аэд чувствует Лидию, Джейдок её тоже чувствует))) какой, однако, треугольник!{
Спасибо за продолжение.
Товарищи! Меня бесит Олеся)))) Всё больше и больше! Что ж такая дура-то, узколобая? Не завидую мужику, которому она достанется! Если вообще кто на неё позарится! С таким брезглиаым отношением останется она бобылкой! Какому мужику понравится, что его даже не чучелом, чудовищем считают?!
Спасибо
иии??!! кто или что там рядом с Джейдоком?!! опять интрига до следующей проды...ух автор.шалите!)
Спасибо,автор,и как всегда остановились на интересном месте.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Чего это вода так бесится?
Спасибо, Екатерина!!!
Все так неопределенно, тревожно...сплошь одни загадки. Повеселила сцена в спальне Джейдока!
Ох хо хо) чтобы это значило?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена