Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651409

Текущий рейтинг:
#1306 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 18:51:31

Джейдоку нравится злить Аэда...то-то Лидия будет в шоке проснется,а рядом мужчины...

avatar
30.08.2019, 18:17:44

У всех мужиков поветрие:))) Всем хочется любвиии:))) Как у Раада и Снежаны! И думаю, у оборотней все в разы лучше, чем у драконов! Аэд и правда, сопляк! Так легко ведётся на провокации Джейдока! А тот только и ржёт над ним! Только эти два придурка совсем забыли, что если Лида проснётся с ними двумя в кровати, мало им не покажется! И отлетят они на много шагов назад в её глазах!

avatar
30.08.2019, 17:41:14

Хе хе , здорово с большой кроватью и недосеом втроём. Аэд такой мальчишка рядом с Джейдоком. И что , все же, Джейдок такое знает...тайное!
А у остальных оборотней очень мило
Спасибо!:))

avatar
30.08.2019, 17:38:10

Кого же она выберет? Я про Лиду :)))

avatar
30.08.2019, 13:00:43

Спасибо.) Вот не капельки не жалко этих крыс.(

avatar
29.08.2019, 23:21:26

Охренеть) поворот) спасибо)

avatar
30.08.2019, 04:22:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 06:15:13

Блин Джейдок такой манипулятор. Ничего не объяснил Олесе, ничего не сказал, почему на самом деле отстраняет ее, просто - ты можешь быть полезной, я рассчитываю на тебя. и этим поддерживает в ней надежду. Гадство. Ведь реально мужики так и делают когда хотят отделаться от женщины и при этом не иметь дело с ее эмоциями.

avatar
29.08.2019, 19:42:40

Спасибо за продолжение)))Лидия сильнее Снежки, наверно, раз видит вещие сны?!

avatar
29.08.2019, 18:39:31

Спасибо

avatar
28.08.2019, 16:13:01

Честно говоря, Аэд поднадоел. Слишком большое мнение о собственной персоне. Неоправданно высокое.
Действительно, сначала он завидовал Рааду, что тот сильнее в магии и что тот повелитель. Затем Раад помчался за Снежаной, кресло повелителя спихнув на Аэда. Тот ...обрадовался сначала. Потом дела навалились. При этом оба братца, повелитель бывший и повелитель нынешний, прошляпили заговор , созданный еще Элкмером. Одним словом, молодЦА!

avatar
29.08.2019, 18:14:39

Спасибо огромное за продолжение!
Лидия видит будущее?

avatar
29.08.2019, 18:05:43

Неудивительно, что Верные превратились в крыс. Крысы они есть! Очень точно выразилось внутреннее содержание)))) А Лида, получается, видит не будущее, не прошлое, а настоящее! К чему бы это и зачем?

avatar
29.08.2019, 17:40:49

Ого, Раад разобрался с крысами (классно придумано!), а Лида это видела! Есть у нее ясновидение...
И все же, как Джейдок собой жертвовать собирается?
Спасибо!!

avatar
29.08.2019, 17:50:51

спасибо!!! крысы, они и есть крысы!!! ни капли не жалко

Спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2019, 17:39:00

как интересно получается Лидие снится то,что происходит за той гранью прямо сейчас или ближайшее будущее...

avatar
29.08.2019, 17:21:41

за этой историей слежу прямо затаив дыхание. Такие повороты, такие интриги, так все остро и бурно... Спасибо :)