- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1306 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Джейдоку нравится злить Аэда...то-то Лидия будет в шоке проснется,а рядом мужчины...
У всех мужиков поветрие:))) Всем хочется любвиии:))) Как у Раада и Снежаны! И думаю, у оборотней все в разы лучше, чем у драконов! Аэд и правда, сопляк! Так легко ведётся на провокации Джейдока! А тот только и ржёт над ним! Только эти два придурка совсем забыли, что если Лида проснётся с ними двумя в кровати, мало им не покажется! И отлетят они на много шагов назад в её глазах!
Хе хе , здорово с большой кроватью и недосеом втроём. Аэд такой мальчишка рядом с Джейдоком. И что , все же, Джейдок такое знает...тайное!
А у остальных оборотней очень мило
Спасибо!:))
Кого же она выберет? Я про Лиду :)))
Спасибо.) Вот не капельки не жалко этих крыс.(
Охренеть) поворот) спасибо)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин Джейдок такой манипулятор. Ничего не объяснил Олесе, ничего не сказал, почему на самом деле отстраняет ее, просто - ты можешь быть полезной, я рассчитываю на тебя. и этим поддерживает в ней надежду. Гадство. Ведь реально мужики так и делают когда хотят отделаться от женщины и при этом не иметь дело с ее эмоциями.
Спасибо за продолжение)))Лидия сильнее Снежки, наверно, раз видит вещие сны?!
Спасибо
Честно говоря, Аэд поднадоел. Слишком большое мнение о собственной персоне. Неоправданно высокое.
Действительно, сначала он завидовал Рааду, что тот сильнее в магии и что тот повелитель. Затем Раад помчался за Снежаной, кресло повелителя спихнув на Аэда. Тот ...обрадовался сначала. Потом дела навалились. При этом оба братца, повелитель бывший и повелитель нынешний, прошляпили заговор , созданный еще Элкмером. Одним словом, молодЦА!
Спасибо огромное за продолжение!
Лидия видит будущее?
Неудивительно, что Верные превратились в крыс. Крысы они есть! Очень точно выразилось внутреннее содержание)))) А Лида, получается, видит не будущее, не прошлое, а настоящее! К чему бы это и зачем?
Ого, Раад разобрался с крысами (классно придумано!), а Лида это видела! Есть у нее ясновидение...
И все же, как Джейдок собой жертвовать собирается?
Спасибо!!
спасибо!!! крысы, они и есть крысы!!! ни капли не жалко
Спасибо за продолжение.
как интересно получается Лидие снится то,что происходит за той гранью прямо сейчас или ближайшее будущее...
за этой историей слежу прямо затаив дыхание. Такие повороты, такие интриги, так все остро и бурно... Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена