Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651407

Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 16:23:18

Спасибо огромное за продолжение!
Очень переживаю...

avatar
29.08.2019, 07:51:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 20:04:56

Ну ничего себе .. и что там наши замышляют? Завоевать тот мир ради того вещества? Или что...
Очень трагично с Джейдоклм. Он решил и верно отдавать долги. Но я надеюсь, что автор сохранит ему жизнь!
Спасибо:)) пусть черный останется жив

avatar
28.08.2019, 20:37:42

Спасибо.)

avatar
28.08.2019, 20:03:27

Спасибо

avatar
28.08.2019, 18:32:48

волнительно, волнительно...
спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2019, 16:45:58

Вообще, Аэд очень похож на Раада. Те же эмоции подростка, некоторая бестолковость и удивление мужика, привыкшего к бабскому вниманию, но получившего отказ. Я определённо за Джейдока. О себя ведёт как взрослый, адекватный мужик!

avatar
28.08.2019, 15:43:33

Классно Джейдок их отправил, и Олеся лучше себя ведёт:))
А вот у Лиды ситуация только накаляется. Теперь они остались втроём, и что будет...
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
28.08.2019, 16:03:23

Иэх, автор!
Делайте ваши ставки, господа!
Джейдок или Аэд, силы равны, ставки принимаются, ставок больше нет!)))
Вот как тут дождаться продочки, м?)))

avatar
28.08.2019, 15:42:11

Спасибо! Красиво Джейдок их послал, а главное, эффективно! Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2019, 22:53:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 15:37:57

рада за водного! и переживаю за этих троих теперь,ведь они остались здесь одни....

avatar
27.08.2019, 20:20:44

Очень тревожные события! Как справятся наши герои если это действительно ядерное оружие? Жду с нетерпением продолжение)

avatar
27.08.2019, 19:42:58

Спасибо.) Да, чем современнее мир, тем страшнее оружие ((

avatar
27.08.2019, 19:21:07

Эх, хороший мужик Джей. Подумаешь, когда-то дров наломал, за то одумался и готов искупить вину. Тем более, может погибнуть. А не хочется как-то его смерти! Вот совсем)))))