- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Очень переживаю...
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ничего себе .. и что там наши замышляют? Завоевать тот мир ради того вещества? Или что...
Очень трагично с Джейдоклм. Он решил и верно отдавать долги. Но я надеюсь, что автор сохранит ему жизнь!
Спасибо:)) пусть черный останется жив
Спасибо.)
Спасибо
волнительно, волнительно...
спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Вообще, Аэд очень похож на Раада. Те же эмоции подростка, некоторая бестолковость и удивление мужика, привыкшего к бабскому вниманию, но получившего отказ. Я определённо за Джейдока. О себя ведёт как взрослый, адекватный мужик!
Спасибо
Классно Джейдок их отправил, и Олеся лучше себя ведёт:))
А вот у Лиды ситуация только накаляется. Теперь они остались втроём, и что будет...
Спасибо!:)) Интересно!!
Иэх, автор!
Делайте ваши ставки, господа!
Джейдок или Аэд, силы равны, ставки принимаются, ставок больше нет!)))
Вот как тут дождаться продочки, м?)))
Спасибо! Красиво Джейдок их послал, а главное, эффективно! Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада за водного! и переживаю за этих троих теперь,ведь они остались здесь одни....
Очень тревожные события! Как справятся наши герои если это действительно ядерное оружие? Жду с нетерпением продолжение)
Спасибо.) Да, чем современнее мир, тем страшнее оружие ((
Спасибо
Эх, хороший мужик Джей. Подумаешь, когда-то дров наломал, за то одумался и готов искупить вину. Тем более, может погибнуть. А не хочется как-то его смерти! Вот совсем)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена