- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Олеся ещё раз показала, что она ревнивая дура. Причём, ревнивая не обоснованно. Ей Джей ни каких авансов не делал! Только все его слова Олеся поняла не правильно и продолжает гнуть свою линию! Ох и натвлрит она ещё дел! Как пить дать!
Ее ведь и убить могут, зная, что она способна видеть... Наверняка опять у земных олигархов есть пособники в этом мире, и они могут быть в курсе...
Спасибо.) Куда сама убежала, а вдруг чего, а спасти некому)
Спасибо за продолжение.
Мне кажется, что Джей Лиде больше нравится... И он мягче стал, не как со Снежаной! А Аэд здесь какой то сжатый, как пружина...
Мне вот интересно, а до Снежаны существовала ли традиция Проводников? А то выглядит это архаично.
Спасибо
не нашла бы приключений одна то!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Интересно, что за мысль!
Здорово Джейдок Лиду тоже приструнил. Она и верно ведь врёт себе на его счёт...и мысль про гарем у Повелителя верная.
Спасибо!:) Остро и интересно!!
Меня бесит,что скоты жадные до владения тем ископаемым
Хотят разрушить сказочный чужой мир!
Спасибо,Катерина.Решили заинтриговать нас на тему кто и с кем останется и кого выберет Лидия.
Новый поворот с зеркалом! А Лида ничем не лучше Олеси, разве что инициативная, и только.
Спасибо за продолжение.
Очень интересно как вы обыграете ситуацию для правителя. Олеся явно не для него, а тогда почему у него чувства?! Джейдок изменился... хочется для него хэ.
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
жалко все же олесю (( простая девчонка, хочет простого женского счастья... и вечно кто-то перебегает дорогу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена