Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651407

Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 11:48:28

Вот Олеся ещё раз показала, что она ревнивая дура. Причём, ревнивая не обоснованно. Ей Джей ни каких авансов не делал! Только все его слова Олеся поняла не правильно и продолжает гнуть свою линию! Ох и натвлрит она ещё дел! Как пить дать!

avatar
27.08.2019, 18:33:10

Ее ведь и убить могут, зная, что она способна видеть... Наверняка опять у земных олигархов есть пособники в этом мире, и они могут быть в курсе...

avatar
27.08.2019, 16:51:04

Спасибо.) Куда сама убежала, а вдруг чего, а спасти некому)

Спасибо за продолжение.

Мне кажется, что Джей Лиде больше нравится... И он мягче стал, не как со Снежаной! А Аэд здесь какой то сжатый, как пружина...

avatar
27.08.2019, 00:42:07

Мне вот интересно, а до Снежаны существовала ли традиция Проводников? А то выглядит это архаично.

avatar
26.08.2019, 21:02:50

Спасибо

avatar
26.08.2019, 19:50:02

не нашла бы приключений одна то!

avatar
26.08.2019, 19:46:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2019, 19:20:13

Спасибо

avatar
26.08.2019, 17:55:15

Интересно, что за мысль!
Здорово Джейдок Лиду тоже приструнил. Она и верно ведь врёт себе на его счёт...и мысль про гарем у Повелителя верная.
Спасибо!:) Остро и интересно!!

avatar
25.08.2019, 16:18:25

Меня бесит,что скоты жадные до владения тем ископаемым

avatar
25.08.2019, 16:18:53

Хотят разрушить сказочный чужой мир!

Спасибо,Катерина.Решили заинтриговать нас на тему кто и с кем останется и кого выберет Лидия.

avatar
25.08.2019, 16:48:34

Новый поворот с зеркалом! А Лида ничем не лучше Олеси, разве что инициативная, и только.

Спасибо за продолжение.

Очень интересно как вы обыграете ситуацию для правителя. Олеся явно не для него, а тогда почему у него чувства?! Джейдок изменился... хочется для него хэ.
Спасибо!!!

avatar
25.08.2019, 19:32:45

жалко все же олесю (( простая девчонка, хочет простого женского счастья... и вечно кто-то перебегает дорогу.