- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1309 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо заскнику и за такой интересный сюжет
Ой, пусть не Джейдок поспасает и у них любовь начнется...
Раад великолепен..про не вздумай сдохнуть, черный - это класс:))
Почему, интересно видели друг друг на только Джей со Снежаной?
Спасибо!!
ну хоть так смогли с другими пообщаться))
Спасибо.)
Спасибо,автор.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Мысли Лидии мечутся как белки! Да ещё эта её независимость и самостоятельность, которые легко могут довести до беды, когда вокруг так все зыбко и опасно!
Новая обложка почти каждый день! И все классные! Но вот эта чем-то зацепила сильнее всех. Очень удачная, даже сразу и не скажешь, что именно создаёт впечатление, но оооочень здорово!
Образ Алана-дракона мне напомнил миядзаковского дракона (тоже водный) из "Унесенных призраками". И крылья, на мой взгляд, тогда излишни.
Все шатко и зыбко, ненадёжно и очееень тревожно!!! Спасибо большое))) жду продолжения!
Что смогут противопоставить атомной бомбе и другому насилию сказочные,волшебные драконы
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здравствуйте. что за актер на обложке?
В первой книге мне было жаль Джейдока, а сейчас Аэда. Вот умеет любимый Автор так обыграть ситуацию, что читатель вовлекается в процесс сопереживания героям!
Да, зеркало это ж водопад...
Да, Джейдок хорош :) И я надеюсь, что Лида выберет его, а Аэду достанется Олеся. :)
Спасибо! :)) Очень интересно!
Спасибо!!! пусть она увидит путь спасения в зеркале-водопаде!!! нажеюсь водный дракон не очень долго будет спать, его тяжело будет транспортировать...
Спасибо.)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аэд- замечательный, но почему такой тормозной? Для повелителя нельзя быть таким! Порой мгновения решают жить кому- то или умереть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена