Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651407

Текущий рейтинг:
#1309 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 20:37:47

Спасибо заскнику и за такой интересный сюжет

avatar
25.08.2019, 23:31:27

Ой, пусть не Джейдок поспасает и у них любовь начнется...
Раад великолепен..про не вздумай сдохнуть, черный - это класс:))
Почему, интересно видели друг друг на только Джей со Снежаной?
Спасибо!!

avatar
25.08.2019, 22:41:58

ну хоть так смогли с другими пообщаться))

avatar
25.08.2019, 22:27:44

Спасибо.)

Спасибо,автор.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2019, 17:39:12

Мысли Лидии мечутся как белки! Да ещё эта её независимость и самостоятельность, которые легко могут довести до беды, когда вокруг так все зыбко и опасно!

avatar
26.08.2019, 15:13:36

Новая обложка почти каждый день! И все классные! Но вот эта чем-то зацепила сильнее всех. Очень удачная, даже сразу и не скажешь, что именно создаёт впечатление, но оооочень здорово!

avatar
26.08.2019, 12:50:35

Образ Алана-дракона мне напомнил миядзаковского дракона (тоже водный) из "Унесенных призраками". И крылья, на мой взгляд, тогда излишни.

avatar
25.08.2019, 20:44:28

Все шатко и зыбко, ненадёжно и очееень тревожно!!! Спасибо большое))) жду продолжения!

avatar
25.08.2019, 16:23:18

Что смогут противопоставить атомной бомбе и другому насилию сказочные,волшебные драконы

avatar
25.08.2019, 15:57:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здравствуйте. что за актер на обложке?

avatar
25.08.2019, 01:00:26

В первой книге мне было жаль Джейдока, а сейчас Аэда. Вот умеет любимый Автор так обыграть ситуацию, что читатель вовлекается в процесс сопереживания героям!

avatar
24.08.2019, 19:09:34

Да, зеркало это ж водопад...
Да, Джейдок хорош :) И я надеюсь, что Лида выберет его, а Аэду достанется Олеся. :)
Спасибо! :)) Очень интересно!

avatar
24.08.2019, 20:41:06

Спасибо!!! пусть она увидит путь спасения в зеркале-водопаде!!! нажеюсь водный дракон не очень долго будет спать, его тяжело будет транспортировать...

avatar
24.08.2019, 20:06:25

Спасибо.)

avatar
24.08.2019, 18:40:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 18:15:39

Аэд- замечательный, но почему такой тормозной? Для повелителя нельзя быть таким! Порой мгновения решают жить кому- то или умереть.