Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4857 651407

Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#108 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала первую книгу на одном дыхании. захватывающий сюжет, постоянное напряжение. Читаешь и думаешь что же будет дальше. Очень рада что есть продолжение, ужасно не хочется расставаться с этим миром. Жду как же дальше будут разворачиваться события!
Спасибо вам автор! У вас явно таллант, такие интриги заплетаются...

Какая жалость! Пропустила скидку, так ждала.. зная, что Вы обычно после объявления подписки через несколько дней делаете скидку и вот так получилось, проспала... Скажите, Екатерина, а ещё будет скидочка на подписку в следующем месяце? А ещё, очень переживаю за Джейдока, натворил дел по молодости и неопытности, да ещё накручивал его Элкмар, наказан уже одиночеством и заключением в подземелье долгие годы, может пусть сложится у них с Лидией. А Аэд молодой, сильный, встретит ещё свою судьбу

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2019, 21:39:14

Вот почему мне кажется, что в случае с Олесей сработает фраза " инициативный дурак- хуже вредителя".

Спасибо,автор.Очень цельная натура Аэда.А вот лидия все мечется.Не может определиться и не видит большой души Аэда.А Джейдок и старается внести смуту в отношения,хочет для себя Лидию.

читаю ваши книги как ребенок у которого очень быстро заканчивается лакомство. сколько бы страниц не было в проде, а все равно мало, и как всегда, на самом интересном - конец вкуснятины.

avatar
23.08.2019, 17:50:23

Хорошо Джейдок с дурочкой поговорил. Может и верно начнет приносить пользу.
А Лида молодец:)
Спасибо!:) Классные они!!

avatar
23.08.2019, 17:38:29

Рыжие волосы, яркие, как густеющая кровь????! Мой мир больше не будет прежним))) Рыжая кровь... как это развидеть?)))))
Я правильно понимаю, это предыдущая история , взгляд с другой стороны?
Спасибо!

avatar
23.08.2019, 16:06:56

Все больше и больше нравится Аэд.

avatar
23.08.2019, 15:43:15

Катерина скажите пожалуйста, а это единственная скидка на подписку будет???? Спасибо ❤️

Спасибо! Для меня слишком напряжённо, не любитель я любовных треугольников( Купила подписку, но буду ждать окончания, чтобы потом не разочароваться( в голове уже сформировались пары). Скажите, вы планируете ещё Книги этой серии?))) Или эта последняя?

avatar
23.08.2019, 16:23:29

Быть сильной - это очень размытое понятие. Ведь можно быть сильной и помогать другим, защищать. А можно - давить, обижать. Посмотрим до чего додумается Олеся.

avatar
23.08.2019, 16:09:15

думаю автор до самого окончания книги сохранит интригу,кто с кем будет)) а нам остается только гадать!))

avatar
23.08.2019, 15:49:26

Из Аэда мог бы получиться хороший отец, а из Джейдока кто? Спасибо большое)

avatar
23.08.2019, 15:43:16

У них там весело :))) скучать точно некогда :))
Олеся бесит все больше и больше :(((
Давайте ей какое-нибудь дело дадим, что бы молчала и не мешалась под ногами :)))
Спасибо, интересно

avatar
23.08.2019, 15:02:20

А давайте проголосуем, с кем предположительно останется Лида? Я за Аэда- он надежнее.

avatar
22.08.2019, 17:51:05

Спасибо автору, Олесю правда очень жаль, она явно не интересна Джейдоку, вот бы на нее обратил внимание другой проводник, а Джейдок мучался от ревности, а то все ему легко дается, и Лидия, и Олеся, эх, жду с нетерпением новую проду!

Спасибо за продолжение