Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4856 651402

Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#109 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2019, 08:12:23

и все-таки,теперь похоже Джейдок будет главным,с Раадом они тягались на равных,а вот Аэд ему чуточку уступает...

avatar
23.08.2019, 08:12:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 13:36:10

Спасибо.) Почему-то жаль Олесю. Такой мужчинка, а не обращает на неё никакого внимания.

здравствуйте. читаю ваши книги в захлеб. хочу продолжения, иначе теряю картинку, прошу

avatar
20.08.2019, 18:04:55

Ого , калифорний!!
Очень интересно!! Эх, как у них обстановка накалена. Ещё эта Олеся, которая меня подбешивает. :))
А Джейдок и Аэд оба хороши, мне нравятся. :)) Вот все жду, с кем из них у Лиды зайдет дальше...
Спасибо!:))

avatar
22.08.2019, 17:59:43

Эх бедная Олеся, что же будет... может приглянется кому... С предопчтениями Джейдока уже все ясно... А что же с Аэдом будет...

avatar
22.08.2019, 18:01:32

Джейдок и Аэд сделали свой выбор! Лидия должна принять решение, но похоже, что она пока не определилась) интересно: Алан первый раз обернулся драконом? Почему это произошло? Жду ответов в продолжении истории! Спасибо)

avatar
22.08.2019, 17:47:27

Да, поговорить, видимо нужно.
Какая прелесть! Джейдок! Очень рада :)) Но если Лида выберет Джейдока, нужно куда-то пристроить Аэда. Хотя я с самого начала была за Джейдока. Аэд хорош, но по шарму не дотягивает. интересно, кому отдаст героиню автор? :)
Что водный обратился - прикольно. Выходит, он маленький такой дракон? Ну с человека размером?
Спасибо! :) Очень интересно!

avatar
22.08.2019, 17:10:38

Спасибо ну и накрутили)

avatar
22.08.2019, 16:17:41

Очень правильно - поговорить. Не доводить до греха, пока девушка сама что-то надумает, поженит, детям имена даст, а потом окажется - пусто((

avatar
22.08.2019, 11:28:35

Так, получается, Джейдок попал в "ловушку", его отгородили от остальных?
А Лиду спасает Аэд, я так понимаю...
Как у них там закрутилось все под землёй. Опасность сильнее оказалась, чем я думала.
Спасибо!:))

avatar
22.08.2019, 11:46:39

Чья спина? Кто оказался перед ней? Аэд или Джейдока из ловушки вынесло? Или она к нему в ловушку попала?

avatar
22.08.2019, 15:39:51

Вот интересно, что он ей скажет....
И как она отреагирует ......
Я уже слегка подзапуталась в чувствах этой троицы :(. (Олесю в расчёт не берём)

avatar
22.08.2019, 13:41:44

Сон сбывается? Ох хо хо! Что же дальше будет? Как будут выбираться?

avatar
22.08.2019, 11:50:53

Ух..главное ,что бы там все были живы!Поздравляю с подпиской!

avatar
22.08.2019, 12:45:15

Поздравляю с подпиской ❤️⭐️❤️⭐️❤️ Я чуть позже))

avatar
22.08.2019, 11:01:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2019, 10:54:08

эх значит все таки джейжлк равнодушен к Олесе и она себе надумала его интерес... жалко ее.
чья же спина перед Лидой - джейдока?