- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4220
4220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Попаданцы в другие миры
#109 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии все-таки,теперь похоже Джейдок будет главным,с Раадом они тягались на равных,а вот Аэд ему чуточку уступает...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо.) Почему-то жаль Олесю. Такой мужчинка, а не обращает на неё никакого внимания.
здравствуйте. читаю ваши книги в захлеб. хочу продолжения, иначе теряю картинку, прошу
Ого , калифорний!!
Очень интересно!! Эх, как у них обстановка накалена. Ещё эта Олеся, которая меня подбешивает. :))
А Джейдок и Аэд оба хороши, мне нравятся. :)) Вот все жду, с кем из них у Лиды зайдет дальше...
Спасибо!:))
Эх бедная Олеся, что же будет... может приглянется кому... С предопчтениями Джейдока уже все ясно... А что же с Аэдом будет...
Джейдок и Аэд сделали свой выбор! Лидия должна принять решение, но похоже, что она пока не определилась) интересно: Алан первый раз обернулся драконом? Почему это произошло? Жду ответов в продолжении истории! Спасибо)
Да, поговорить, видимо нужно.
Какая прелесть! Джейдок! Очень рада :)) Но если Лида выберет Джейдока, нужно куда-то пристроить Аэда. Хотя я с самого начала была за Джейдока. Аэд хорош, но по шарму не дотягивает. интересно, кому отдаст героиню автор? :)
Что водный обратился - прикольно. Выходит, он маленький такой дракон? Ну с человека размером?
Спасибо! :) Очень интересно!
Спасибо ну и накрутили)
Спасибо!
Очень правильно - поговорить. Не доводить до греха, пока девушка сама что-то надумает, поженит, детям имена даст, а потом окажется - пусто((
Так, получается, Джейдок попал в "ловушку", его отгородили от остальных?
А Лиду спасает Аэд, я так понимаю...
Как у них там закрутилось все под землёй. Опасность сильнее оказалась, чем я думала.
Спасибо!:))
Чья спина? Кто оказался перед ней? Аэд или Джейдока из ловушки вынесло? Или она к нему в ловушку попала?
Вот интересно, что он ей скажет....
И как она отреагирует ......
Я уже слегка подзапуталась в чувствах этой троицы :(. (Олесю в расчёт не берём)
Сон сбывается? Ох хо хо! Что же дальше будет? Как будут выбираться?
Ух..главное ,что бы там все были живы!Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской ❤️⭐️❤️⭐️❤️ Я чуть позже))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
эх значит все таки джейжлк равнодушен к Олесе и она себе надумала его интерес... жалко ее.
чья же спина перед Лидой - джейдока?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена