Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4220
4854 651399

Текущий рейтинг:
#1114 в Попаданцы в другие миры
#94 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 20:39:59

Не хотелось бы что бы Лиду с чёрным что-то в дальнейшем связало.

avatar
20.08.2019, 18:41:14

Честно говоря, голосую за Джейдока. Надо иметь большое мужество возвращаться туда, где был столько лет заточен. Тем более что он мог бы уклониться/спрятаться...не пойти , словом, но пошел...
А Аэд .. и как повелитель и как маг он Джейдоку уступает. Зато самомнение так и прет...
Калифорний вон прошляпил, а поговорил бы с Джейдоком раньше и ...может катастрофу можно было предотвратить.
Спасибо!

avatar
19.08.2019, 16:44:04

Дорогой автор вы чего это этого Джейдока каким-то придурком описываете ,чего он смеётся или хихикает то все время!? Если честно то раздражает

Ждем гадости от Олеси , она как то ружье на стене в первом акте . То , что она со своими завихрениями в мозгах попытается уничтожить Лидию - однозначно

avatar
20.08.2019, 18:05:00

Два мужика и две женщины. Но все так закрутилось вокруг Лиды...

avatar
20.08.2019, 12:43:28

Н-да. Олеся типичная "хотелка замуж"! И все остальные бабы хищницы и стервы, отбивающие её мужиков)))) А она бедная и несправедливо обиженная! Тьфу!

avatar
20.08.2019, 17:48:04

Как хорошо, что внизу есть пояснение на металл, а то я пошла думать не в ту сторону :)))
Мне уже казалось, что это платина плюс атомная бомба :)))

avatar
20.08.2019, 17:01:17

Спасибо

Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 16:36:06

Спасибо за продолжение)))

Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 01:17:46

Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
19.08.2019, 23:43:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 22:12:58

спасибо за проду

avatar
19.08.2019, 18:35:27

И что там такое?!
А Олеся... Видимо тихая девушка. И показано, как тихие иной раз не любят ярких, а яркие настороженно относятся к тихим. Хотя в других случаях, такие разные женщины хорошо дружат и поддерживают друг друга...
Спасибо! :) Очень интересно и напряженно!

Спасибо за продолжение.

спасибо.