Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4219
4852 651338

Текущий рейтинг:
#1134 в Попаданцы в другие миры
#98 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 18:05:01

и что это у них там??Аэду больше ничего не остается,только доверится Джейдоку!

avatar
19.08.2019, 16:01:03

Бедная Олеся, тяжело такое пережить... Тот ее коллега конечно мудак, что трахнул девушку, зная что нравится другой и делая авансы. .

avatar
19.08.2019, 16:38:25

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2019, 16:29:43

Олеся, конечно, с большими тараканами в голове.
То сначала одного мужика год отлавливала, теперь считает, что раз Джейдок ее спас, то он ее прям обязан полюбить...И все виноваты: то сотрудница, у которой вспыхнул роман с окучиваемым мужиком, то Лидия...

avatar
19.08.2019, 15:54:37

Спасибо.)

avatar
19.08.2019, 15:16:14

Спасибо за продолжение!

Ой ну Олесе везет... то один начальник, теперь сама себе придумала Джейдока.
Спасибо!

avatar
19.08.2019, 15:04:24

Что ещё у них произошло :(
Очень интересно
Главное, что бы девушки не ссорились из-за мужчин:(
Спасибо

avatar
19.08.2019, 15:00:29

Опять трещина? Разлом? Ох! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
19.08.2019, 14:29:27

Час Х приближается! Сон Лиды был вещим! Ох хо хо, очень тревожно, что их ждёт впереди? Спасибо!

avatar
19.08.2019, 13:36:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.08.2019, 07:22:54

Напрягает меня эта Оксана... не отпускает мысль о «засланном казачке», ведь кто-то же и с какой-то целью зашвырнул самолёт в этот мир. В любом случае, стопудово, от неё ещё будут проблемы.
Спасибо за продолжение)

avatar
19.08.2019, 06:28:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.08.2019, 02:37:11

Спасибо за продолжение!!!
Теперь им дорога только вперёд.

Спасибо!

Спасибо

avatar
18.08.2019, 23:36:12

спасибо за проду, может стоит рассказать свой сон мужчинам?

avatar
18.08.2019, 22:02:59

Ага, значит это помещение сыграет роль, раз Лида его во сне видела...
Блин, Олеся эта ревнивая, проблемы создает, так еще и даже не удосуживается преодолеть в экстремальной ситуации свою ревнивую антипатию.
НАдеюсь, Джейдок ее вразумит. Вот и понятно, что ему больше более сильная личность Лида нравится :)
Спасибо! :)) Интересно и напряженно !

avatar
18.08.2019, 22:14:49

ревность,ревность...проблемы и от нее тоже,нашлась пропажа...интересно,интересно...у нас две женщины и два мужчины,кто с кем будет в паре,пока это вторая загадка,после загадки-кто же на них напал?!