- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Суженый (шанс для злодея)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738477249_48.jpg
Суженый (шанс для злодея)
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения
Рейтинг:
4219
4219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Попаданцы в другие миры
#98 в Эпическое фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ
Другие книги автора
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень интересно:)))
Джейдок начинает бесить. Позер.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
вот стопудово подерутся эти два петушмана =))
Женщины такие женщины! Как не повизжать при виде мышек? Спасибо) А вот где носит Олесю, верхний коридор засыпало ведь?
Аэду надо поменьше реагировать на Джейдока. Не время сей час личные предпочтения подпитывать! Он нужен, Джейдок! И он более выдержан. А Аэд ведет себя, как мальчишка! Поменьше рефлексии!
Джейдок знает, что его ждет, но идет. Лида идет потому, что ее влечет Джейдок. А Аэд- потому, что надо. Интересная команда подобралась. Но Олеся явно не для черного дракона предназначена.
Большое спасибо!!!
От чего бежали крысы?
Спасибо
надеюсь они найдут проход
Спасибо.) Где же Олеся? Аэду пора повзрослеть и быть увереннее в себе)) А там глядишь и перекинуться сможет.
Интересная история, и легко читается
ДА что там такое творится? И куда глупенькая Олеся делась? Внимание к себе привлекает?
А Джейдок - просто прелесть. :) И верно ведь, у драконьих принцев должен быть огонь :) А они все клинками, клинками...
Спасибо! :)) Интересно и напряженно!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,очень тревожно.
Спасибо, интересно интересно!!
Спасибо за продолжение.
Джейдок как всегда покрасовался перед Лидией!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена