Книга. "Суженый (шанс для злодея)" читать онлайн

Суженый (шанс для злодея)

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, драконы битвы, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
4219
4852 651338

Текущий рейтинг:
#1134 в Попаданцы в другие миры
#98 в Эпическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

27.07.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый (шанс для злодея)"

Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто.
Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь.
Черному дракону было смешно. Однажды он уже видел это своими глазами, но для него это был второй шанс. И потому он пошел Седьмым.
Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.Война между мирами_Второй шанс_Ревность и любовь_ Необычные попаданцы_героиня медик
ХЭ

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 22:31:16

Спасибо

avatar
18.08.2019, 21:19:01

Очень интересно:)))

Джейдок начинает бесить. Позер.

avatar
18.08.2019, 15:13:41

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.08.2019, 12:24:59

вот стопудово подерутся эти два петушмана =))

avatar
18.08.2019, 12:22:36

Женщины такие женщины! Как не повизжать при виде мышек? Спасибо) А вот где носит Олесю, верхний коридор засыпало ведь?

avatar
18.08.2019, 06:30:45

Аэду надо поменьше реагировать на Джейдока. Не время сей час личные предпочтения подпитывать! Он нужен, Джейдок! И он более выдержан. А Аэд ведет себя, как мальчишка! Поменьше рефлексии!

avatar
18.08.2019, 05:59:04

Джейдок знает, что его ждет, но идет. Лида идет потому, что ее влечет Джейдок. А Аэд- потому, что надо. Интересная команда подобралась. Но Олеся явно не для черного дракона предназначена.

avatar
18.08.2019, 04:29:33

Большое спасибо!!!
От чего бежали крысы?

avatar
18.08.2019, 00:50:25

Спасибо

avatar
17.08.2019, 23:01:48

надеюсь они найдут проход

avatar
17.08.2019, 22:23:07

Спасибо.) Где же Олеся? Аэду пора повзрослеть и быть увереннее в себе)) А там глядишь и перекинуться сможет.

avatar
17.08.2019, 20:52:22

Интересная история, и легко читается

avatar
17.08.2019, 19:40:27

ДА что там такое творится? И куда глупенькая Олеся делась? Внимание к себе привлекает?
А Джейдок - просто прелесть. :) И верно ведь, у драконьих принцев должен быть огонь :) А они все клинками, клинками...
Спасибо! :)) Интересно и напряженно!

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо,очень тревожно.

avatar
17.08.2019, 18:56:53

Спасибо, интересно интересно!!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2019, 18:40:31

Джейдок как всегда покрасовался перед Лидией!