Книга. "Свадьба по приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Свадьба по приказу

Цикл: Князья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...

Читать и слушать
Рейтинг:
943
3830 244500

Текущий рейтинг:
#1212 в Любовное фэнтези
#447 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

28.02.2024 — 21.07.2024


Аннотация к книге "Свадьба по приказу"

Засыпала я обычной Ольгой Юрьевной, а проснулась Ольгой Юрьевной Бестужевой, нелюбимой дочерью князя Юрия Бестужева и сестрой Федора Юрьевича.
Ныне без шуток, велено княжеской дочери выйти замуж за Сергея Владимировича Долгорукого. Для мира, для согласия между непримиримыми семьями, ради земель и спорных территорий, для доброго соседства между усадьбами.
Мнения невесты, как водится, никто не спросил. Жениха, естественно, тоже.
Вот только я — не княжна, выросла в другом мире и не привыкла к повиновению. Муж мой меня игнорирует, а другие родственники испытывают терпение.
Впрочем, плевать я хотела на новую семью и на их мнение. Я не робкая девица, умею постоять за себя.
Как бы это объяснить своему новоявленному мужу?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нуичетакова? Настоящий кот говорящий, а лесу вместо Горыныча фея прячется... Странный князь какой-то... Женился, смирись:ясновидящая, говорящий кот, фея, цесаревич... Зато не скучно!)

Сергей что ли не выдержал и пришел?

avatar
17.06.2024, 22:46:00

Спасибо за продолжение! 

Ура! Спасибо-спасибо-спасибо!

Я в счастьи! Понятно, что это совсем не конец истории, но как я рада за Олюшку с Сергеем!!! 
 

avatar
11.06.2024, 12:53:03

Вот я не поняла почему авторы оправдываются? Это исключительно их детище и поступают, как им хочется. А кому, если что-то не нравится просто не читайте роман. Терпеть не могу таких критикесс. Сами что-то создайте, а потом рот открывайте. Не нужно советовать авторам, как поступать их героям, повторяю это их княжья воля - кому жить, а кому сухарики сушить. Роман хорош и без розовых соплей.  

avatar
11.06.2024, 11:17:09

Спасибо за продолжение! 

Спасибо большое. Очень захватывающая глава.

Спасибо. Демон совсем пропал или ещё вернётся

Боже! Вся изнервничалась, пока читала. Да и сейчас не лучше. 
Надеюсь с Сергеем все будет хорошо. И что Полина перестанет крыситься на Олю после все этого, одумается (хотя по жизненному опыту это вообще ни разу не точно). 
В общем все интереснее и интереснее. 

Больше вдохновения дорогому автору. Терпения, чтобы не поддаваться.

Я лично хочу читать именно вашу книгу и никакую другую. Вот как задумано так и пишите, а мы будем ждать новые главы. 
 

по традиции - почему так мало звезд??)

avatar
07.06.2024, 09:32:17

Спасибо за продолжение! 

avatar
07.06.2024, 13:03:33

Очень нравится книга. Захватывающий. Всегда с нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам

avatar
07.06.2024, 22:14:07

Чем больше читаю книг на портале, тем больше укрепляюсь во мнении, что авторам, которые ведут впроцессники, не позавидуешь. У каждого писателя есть план книги, идеи и задумки, которые он облекает в словесную форму. Если выложена готовая книга, то читатель её воспринимает "как есть", может принимать/не принимать, но ничего в тексте от этого уже не изменится. Но с впроцессниками всё иначе: где-то автор корректирует сюжет, глядя на отклик читателей; встречала и то, что авторы берут цитаты, меткие обороты из комментариев и вставляют в повествование (даже мои фразы попадали в книги 😊). Есть несгибаемые авторы, которые свою идею несут до конца, и я таких искренне уважаю за это. Но есть и те, кого неприятие читателями кого-то из героев, откровенный хейт могут заставить или приостановить работу, или переделать книгу в угоду желаниям других. Но тогда это получится совсем другая история. С одной стороны искренне сочувствую авторам бурно обсуждаемых впроцессников, а с другой стороны - это индикатор, что книга интересна, вызывает живой отклик (такое вот трудное счастье). 

Да пребудет с вами сила, автор! ❤️

Сергея определëнно надо брать. Ну где ещё в нашем мире Ольга найдëт такой образчик мужественности? Да, не без недостатков, но он дитя своего мира. Маменьку на воды, Ярослава в армию, Поленьку замуж. А Женьку в Сибирь и никак не ближе. Ну и по мелочи: демона изловить, изнанку запечатать. 

Пока все понятно-и поступки героя,и действия героини-ну не может она оставить людей в беде!это так по-человечески

Спасибо. Камни то привезли, вот демон и пожаловал

Здорово, что Федор тоже узнал про Олю. Уверена, Оля не пожалеет, что брат про нее теперь знает. 
Ооочень жду продолжения🙏🏻 чую там сейчас такое начнется. Да и Сергей сможет еще лучше нашу Олю разглядеть. 
зочу чтобы у них все было хорошо в конце. Они оба этого заслуживают. Ну Олюшка конечно больше 🫢

avatar
05.06.2024, 13:50:46

Я с нетерпением каждый раз жду новых глав. История захватывает с первой страницы. Очень лёгкий слог, читается просто "залпом". Здорово расписаны характеры героев, и отлично они их поддтверждают действиями. Мамаши... ну да, и сейчас таких много тоже. Командиры в юбках, и истиной в последней инстанции. 

Очень хочется, чтобы уже Олюшка смогла довериться мужу. Он честен и благороден. Нравится.  

avatar
05.06.2024, 11:42:05

Спасибо за продолжения! 

avatar
23.05.2024, 22:11:24

Ольге так сильно нужен именно этот мужик? От каждого взгляда краснеет и смущается как 15-летняя девчонка, просит разрешения написать письмо, уговаривает взять с собой, короче не просто прогибается, а натурально ломается под него.

Сергея-то понять можно, что он пялится на неё и лапает, в командировке был, женщина нужна, а Женечку сослали, пока еще приедет.

Но я пока больше читать не буду. Единственная кого я здесь могу понять это свекровь. Она на всех женщин крысится за своего сыночка. Лучше прочитаю "залпом" когда история будет закончена и выругаюсь на все нелогичные слова и действия одним разом. А то нервов не хватает. Но оставлять истории недочитанными не люблю. 

Спасибо за продолжение!!

очень нравится как развиваются события и отношения Сергея и Олюшки. и как же нравится все в этой книге - атмосфера полностью погружает в прошлые века, прописаны взаимоотношения между людьми в четком соответствии. Все герои ведут себя так, как можно было себе представить. Сергей - глава семьи! Он так себя и ведет. Федор - тоже глава семьи, но новообретенный. Матери вообще отдельная песня, что тогда, что сейчас, таких миллионы. Олюшка моя любовь. 

жду каждую главу с нетерпением. 

всегда хочется написать, а сегодня не буду сдерживаться - ну почему такие маленькие главы

🥺

 

и звездочек. Звездочек очень мало. Это прям несправедливо 😪