Книга. "Свадьба по приказу" читать онлайн
Эксклюзив

Свадьба по приказу

Цикл: Князья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...

Читать и слушать
Рейтинг:
943
3830 244494

Текущий рейтинг:
#1217 в Любовное фэнтези
#450 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

28.02.2024 — 21.07.2024


Аннотация к книге "Свадьба по приказу"

Засыпала я обычной Ольгой Юрьевной, а проснулась Ольгой Юрьевной Бестужевой, нелюбимой дочерью князя Юрия Бестужева и сестрой Федора Юрьевича.
Ныне без шуток, велено княжеской дочери выйти замуж за Сергея Владимировича Долгорукого. Для мира, для согласия между непримиримыми семьями, ради земель и спорных территорий, для доброго соседства между усадьбами.
Мнения невесты, как водится, никто не спросил. Жениха, естественно, тоже.
Вот только я — не княжна, выросла в другом мире и не привыкла к повиновению. Муж мой меня игнорирует, а другие родственники испытывают терпение.
Впрочем, плевать я хотела на новую семью и на их мнение. Я не робкая девица, умею постоять за себя.
Как бы это объяснить своему новоявленному мужу?

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2024, 23:58:41

Может и не дура, но... Она вроде как не против интима с Сергеем, но при этом думает о том, что бы в будущем вернуться домой. А ей не приходит в голову, что если настоящая хозяйка тела вернётся, то очень удивится всему происходящему и в особенности тому, что пропустила собственную потерю невинности? ))) 

avatar
05.06.2024, 04:00:46

Ах, Автор, спасибо ❤❤❤❤❤❤ 

И за продищу, и за "покусаемость", и за "точки над i" 💖🌹💖

avatar
05.06.2024, 03:31:39

Сергей хорош и даже очень! Надеюсь, что с Ольгой у них всё сложатся и не захочет она возращаться в свой мир.‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 08:30:24

Спасибо за продолжение! 

Ура!!! Продолжение!

с чего это Оля дура? Вовсе нет. Просто она женщина. Почти влюбленная в собственного мужа🫢

в общем мне очень нравится как все развивается. 
спасибо большое 🫶🏻

Спасибо. Странно , что никто детально не разобрался в причине ссоры

avatar
02.06.2024, 01:26:53

Спасибо за продолжение! 

avatar
30.05.2024, 04:52:06

Да ладно? "А ты сама?" 

Оставить девочку "во вражеском стане" и — "ты сама"? 

Ещё и "Всеволод"??  

Н-дя, лучшего мнения о Сергее я была.

avatar
30.05.2024, 02:55:22

Очень интересно, спасибо за продолжение😀!

avatar
28.05.2024, 17:15:42

Спасибо за продолжение! 

avatar
24.05.2024, 00:08:13

А мне нравится книга. Хоть где-то герой нормальный мужик со своим собственным мозгом и мужской логикой. А то как не возьмешь роман, все либо страшные тираны, либо мямли, которые только о гг и думают. Слежу за развитием событий. Автор, спасибо!

avatar
28.05.2024, 02:30:21

Всёё правильно сказала. 

Лицемеры. 

Спасибо. А сразу с ними за стол, этого же Сергей хочет

avatar
26.05.2024, 13:23:40

То есть Сергей хочет Ольгу прогнуть и переломить?! Или не ожидал, что приезд Евгении вот так вот озвучат? Наверно Ольге надо попроситься жить рядом с наследником, который-то уж точно больше понимает и поможет ей!!! И плевать на все условности когда от Ольги зависит спокойствие в империи!!!

avatar
26.05.2024, 10:14:50

Спасибо за продолжение! 

А пусть любимая Женечка расскажет при всех, почему она навела поклёп на Ольгу.

avatar
26.05.2024, 04:54:56

Карл Филипыч просто гений великолепных ситуаций 🤭 

Князя по "очень важному вопросу" пришёл от завтрака отрывать 🤣🤣🤣 
"Ревизор" с "не ждали?" отдыхает 😁

avatar
23.05.2024, 23:25:15

А я с удовольствием читаю каждый день продолжение! И больше бы читала, если бы автор выкладывала про́ды побо́льше!!!!!

avatar
23.05.2024, 23:21:08

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдёт, 

И фею спасёт, демонюку изловит, 

Друзьям-побратимам устроит приют 🤭

avatar
22.05.2024, 20:59:23

Что-то подумалось, что пока ни в одной книге про попаданок они не вернулись обратно. Каждая нашла причины остаться в новом мире. Даже интересно, будет ли Ольга в самом деле пробовать вернуться или всё же по накатанной - найдёт свои прелести в новом мире, общий язык с мужем, займёт своё место в этой действительности и предлагаемых обстоятельствах?