https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709153584_81.jpg
Свадьба по приказу
Стейси Амор, Татьяна Антоник
: 18+
властный герой, альтернативная россия, любовь с имперским р...
#1215 в Любовное фэнтези
#443 в Эротическое фэнтези
28.02.2024 — 21.07.2024
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и не дура, но... Она вроде как не против интима с Сергеем, но при этом думает о том, что бы в будущем вернуться домой. А ей не приходит в голову, что если настоящая хозяйка тела вернётся, то очень удивится всему происходящему и в особенности тому, что пропустила собственную потерю невинности? )))
Ах, Автор, спасибо ❤❤❤❤❤❤
И за продищу, и за "покусаемость", и за "точки над i" 💖🌹💖
Сергей хорош и даже очень! Надеюсь, что с Ольгой у них всё сложатся и не захочет она возращаться в свой мир.❤️
Спасибо за продолжение!
Ура!!! Продолжение!
с чего это Оля дура? Вовсе нет. Просто она женщина. Почти влюбленная в собственного мужа🫢
в общем мне очень нравится как все развивается.
спасибо большое 🫶🏻
Спасибо. Странно , что никто детально не разобрался в причине ссоры
Спасибо за продолжение!
Да ладно? "А ты сама?"
Оставить девочку "во вражеском стане" и — "ты сама"?
Ещё и "Всеволод"??
Н-дя, лучшего мнения о Сергее я была.
Очень интересно, спасибо за продолжение😀!
Спасибо за продолжение!
А мне нравится книга. Хоть где-то герой нормальный мужик со своим собственным мозгом и мужской логикой. А то как не возьмешь роман, все либо страшные тираны, либо мямли, которые только о гг и думают. Слежу за развитием событий. Автор, спасибо!
Всёё правильно сказала.
Лицемеры.
Спасибо. А сразу с ними за стол, этого же Сергей хочет
То есть Сергей хочет Ольгу прогнуть и переломить?! Или не ожидал, что приезд Евгении вот так вот озвучат? Наверно Ольге надо попроситься жить рядом с наследником, который-то уж точно больше понимает и поможет ей!!! И плевать на все условности когда от Ольги зависит спокойствие в империи!!!
Спасибо за продолжение!
А пусть любимая Женечка расскажет при всех, почему она навела поклёп на Ольгу.
Карл Филипыч просто гений великолепных ситуаций 🤭
Князя по "очень важному вопросу" пришёл от завтрака отрывать 🤣🤣🤣
"Ревизор" с "не ждали?" отдыхает 😁
А я с удовольствием читаю каждый день продолжение! И больше бы читала, если бы автор выкладывала про́ды побо́льше!!!!!
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт,
И фею спасёт, демонюку изловит,
Друзьям-побратимам устроит приют 🤭
Что-то подумалось, что пока ни в одной книге про попаданок они не вернулись обратно. Каждая нашла причины остаться в новом мире. Даже интересно, будет ли Ольга в самом деле пробовать вернуться или всё же по накатанной - найдёт свои прелести в новом мире, общий язык с мужем, займёт своё место в этой действительности и предлагаемых обстоятельствах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена