Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007501

Текущий рейтинг:
#2606 в Попаданцы в другие миры
#4441 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Вот это поворот! И как же Дарен сможет защищать Милену, если всех, включая его, обездвижили? Таким образом украсть её очень просто, и никто даже пальцем не шевельнёт. Не хочу приводить свои догадки насчёт Лиама, они могут оказаться ошибочными, читательницы могут затеять спор, а я споры не люблю. Буду читать и смотреть, насколько мои предположения совпадают с вашим мнением. Ещё раз огромное спасибо!

avatar
08.01.2020, 19:06:58

Я так и знала, что его смерть фальшива.

avatar
08.01.2020, 17:10:03

Спасибо за продолжение))

avatar
08.01.2020, 11:07:00

Получается, будет том три)

Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 12:02:14

Плохо,что кто-то знает как она выглядит

avatar
08.01.2020, 00:54:43

С нетерпением жду нового продолжения))

avatar
08.01.2020, 00:53:49

Спасибо за продолжение)) Похоже, на этом балу произойдёт что-то, о чем хотела предупредить интуиция Мелины..

avatar
07.01.2020, 22:56:35

С Рождеством
Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2020, 22:54:49

Спасибо за продочку:)!!! Что-то так за них тревожно!!

avatar
07.01.2020, 22:01:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 21:59:43

Ой, что-то сердечко сжалось и затрепыхалось в груди, аки пойманная птичка... Неспокойно на душе, Катюша... Что-то да произойдет - не зря интуиция Милки так вопит.
И Дарен... Он, бедный, всячески сопротивляется чувствам, пытается их не показывать, пробует не дать им пропасти в своём сердце... Вот только поздно... Да, Катюша?)
Но чей это силуэт мелькнул??? Кто это??? Враг??

avatar
07.01.2020, 21:15:06

Спасибо!

Спасибо

avatar
07.01.2020, 20:37:56

Интересно, что же будет дальше, и кто прячется за колонной. Ждемс продолжения.

avatar
07.01.2020, 20:27:36

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Так печально, что так все получается совсем не складно . Дарен нечего не рассказывает Милене. Считает, что ей нужно возвращаться на Землю. но вместе со своим отцом или нет неизвестно. Жду продролжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
07.01.2020, 20:15:11

спасибо)

avatar
07.01.2020, 19:51:57

Ну вот и его невеста. Но только вот будет ли толк?!! Спасибо. Вдохновения.

avatar
07.01.2020, 14:43:49

Спасибо! С Рождеством!

Спасибо!!!