Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007511

Текущий рейтинг:
#2607 в Попаданцы в другие миры
#4452 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 21:22:38

Продолжение книги будет ?

avatar
06.01.2020, 20:39:23

Спасибо за продолжение))

avatar
06.01.2020, 17:45:16

Милке пора начинать доверять своим предчувствиям. Не в первый раз же.
И теперь стало понятным такое отношение Дарена к Милке: он хочет чтобы она потом не страдала. Ради нее так себя ведёт. Вот только... Он снова не спросил у Милены. Решил сам. И это он ещё не знает о том, что она хочет отца спасти.
Дарену больно... Он любит... Но все равно! Так и хочется стукнуть по голове!!!)))

avatar
06.01.2020, 16:35:43

А третья часть будет ???

avatar
06.01.2020, 11:54:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Дарен очень хорошо играет свою роль раз Милену задевает его равнодушие.

avatar
06.01.2020, 10:55:42

Спасибо!

avatar
06.01.2020, 05:50:17

Спасибо за продочку:)!!!! Опять интрига;)!

Что же там Мелена предчувствует? Покушение на Дарена, или на себя? Дарен сейчас ослаб за счет того, что поделился с отцом магией. Так что теперь немного уязвим. Спасибо, ждем продолжения.

Ой , Катюша, как интересно. Начала читать и не оторвалась пока не закончила первую книгу и начала вторую. Вообще не люблю фентези.., но твои книги читаю с огромным удовольствием. Так нравится гг Дарен и Милена. Они хоть и маги , но не живут только беззаботной и красивой жизнью, всё время приходиться за них переживать, с ними происходит всё , что и с людьми.( смеюсь, не могут щелкнуть пальчиком и получить) Спасибо, Катюша, читать не по продам -кайф.

avatar
06.01.2020, 00:50:49

Ой, Екатерина, заставляете поволноваться((( Спасибо за продочку

avatar
06.01.2020, 00:32:32

Спасибо большое за продолжение!

Автор, с праздниками Вас и Вашего Муза! Вы так сюжет закрутили, что теперь всех жалко, и Милену, и Стейнара, и Дарена. И не знаю уже, кого больше...
Творческих Вам успехов и вдохновения!
Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 22:34:08

Ну вот, опять ожидание очередной подставы!

Спасибо за продолжение. Все таки хотим счастливого конца для всех.

С нетерпением жду продолжение. Спасибо)

В Рождественский сочельник хочу пожелать великодушия и доброты сердца, искренней любви и доброго счастья, небесной благодати и яркой путеводной звезды, богатого стола, за которым соберутся все близкие и дорогие люди.

avatar
05.01.2020, 21:52:53

Доброе время суток! Спасибо большое,за продолжение. Как все печально получается...Жду продолжения.Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
05.01.2020, 05:51:05

Эх, Дарен! Даже осознав свои чувства не изменился, все решает в одиночку, и за себя, и за Милену!

avatar
05.01.2020, 09:25:38

да! именно что вилкой в глаз! обнять и поцеловать тоже, но вилкой в глаз чаще!))