- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2601 в Попаданцы в другие миры
#4434 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же паразит … умеет поставить девушку в безвыходную ситуацию. Но Милена будет не сама собой, если и тут не преподаст урок заносчивому мужчине. Хоть сердечко и дрожит от его вида. Спасибо, ждем продолжения.
Доброе время суток! Дарен теперь к Милене относится холодно и отречено. Милене, бедненькой сейчас очень и очень тяжело. По сути она сейчас одна со всеми своими проблемами, еще и Дарена любит.Ей очень больно, что так все происходит. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Боже, как я люблю Дарена и Милену, это мои самые любимые ГГ, спасибо за них
Спасибо
Спасибо!
Дарен не сказал Милене про выгорание. Может надо было? А то мало ли, может ее опять потянет геройствовать.
Спасибо:)! Классно!!!
спасибо очень нравится, очень захватывающе! единственное не понятно если Лиам знал кто она, то вроде как и "кукловод" давно знает кто она, смысл тогда был от Дирена это скрывать
Спасибо )))) С новым годом!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Что будет делать Дарен? Ведь теперь ему нужно завоевать доверие Милены. Жду продолжение. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку:)!!! Как же ему тяжело!
Актер из Дарена отменный, но надолго ли его хватит? Вряд ли он сможет долго держать себя в узде, темперамент у него взрывной. Да и притворяться рядом с этой женщиной не так то просто. Спасибо, ждем продолжения.
Опять надел маску, эх
Спасибо за продолжение
Ух! Аж дух захватывает от закрученности сюжета!!! Рада за Стейнара, из него выйдет отличный король, и жену будет держать узде!))) Бедный Дарен, как тяжело ему, приходится играть роль равнодушного, и наверное он и не на такое пойдёт ради неё, ведь он понимает, как тяжело пришлось Милене, да и до сих пор она в опасности!
Надеюсь Витан будет жить! Очень несправедливо будет, если он умрёт!
На Айтора я была сердита, но он так похвалил Милену, что я растаяла))))
Спасибо за замечательную книгу, Автор! Пусть в этом году исполнятся все Ваши мечты! С Новым годом Вас! ❤️❤️❤️
ну Дарен...играем в холодность и отстранённость? ну-ну!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение. Дарен сохраняет спокойствие и отстранённость, чтобы не было больно при расставании? Вот не люблю я эти королевские балы. Может опять произойти какое-то несчастье. А магические браслеты похожи на обычные или другие маги могут отследить и понять, что это? Я имею в виду, Фелина ведь, по идее, магией не обладает, если браслеты можно отследить как магические, то не возникнет ли вопрос, зачем они девушке, не обладающей магией. Но и снимать их нельзя, её магию нужно блокировать от неожиданных всплесков из-за непредвиденных обстоятельств, чтобы не засекли ищейки. Всё так сложно...
Ой дураааааак... Ну кто же так разговаривает то с той, к которой испытываешь совсем не безразличие то. Хотя он же типа защищает ее. И сам ведь решил, что Милке лучше будет в ее мире. Сам решил и точка.
Но ведь это не означает, что можно таким вот тоном разговаривать с девушкой! Можно ведь нормально все пояснить. Может Дарен завтра так поговорит с Милкой...
ну вот опять он за своё!! не доходит до господина хорошего, что его проблема заключается в том, что он никак не может как с человеком с девушкой поговорить! ведь девушка мысли не читает, что он озвучивает, то и воспринимает...( бедняжка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена