Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007519

Текущий рейтинг:
#2601 в Попаданцы в другие миры
#4434 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же паразит … умеет поставить девушку в безвыходную ситуацию. Но Милена будет не сама собой, если и тут не преподаст урок заносчивому мужчине. Хоть сердечко и дрожит от его вида. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.01.2020, 23:51:59

Доброе время суток! Дарен теперь к Милене относится холодно и отречено. Милене, бедненькой сейчас очень и очень тяжело. По сути она сейчас одна со всеми своими проблемами, еще и Дарена любит.Ей очень больно, что так все происходит. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.01.2020, 22:55:01

Боже, как я люблю Дарена и Милену, это мои самые любимые ГГ, спасибо за них

Спасибо

avatar
03.01.2020, 21:48:51

Спасибо!

Дарен не сказал Милене про выгорание. Может надо было? А то мало ли, может ее опять потянет геройствовать.

avatar
03.01.2020, 21:12:45

Спасибо:)! Классно!!!

avatar
03.01.2020, 19:17:11

спасибо очень нравится, очень захватывающе! единственное не понятно если Лиам знал кто она, то вроде как и "кукловод" давно знает кто она, смысл тогда был от Дирена это скрывать

avatar
03.01.2020, 13:17:43

Спасибо )))) С новым годом!

avatar
02.01.2020, 17:10:23

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Что будет делать Дарен? Ведь теперь ему нужно завоевать доверие Милены. Жду продолжение. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
03.01.2020, 08:00:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.01.2020, 07:39:56

Спасибо за продочку:)!!! Как же ему тяжело!

Актер из Дарена отменный, но надолго ли его хватит? Вряд ли он сможет долго держать себя в узде, темперамент у него взрывной. Да и притворяться рядом с этой женщиной не так то просто. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.01.2020, 00:24:20

Опять надел маску, эх
Спасибо за продолжение

avatar
02.01.2020, 16:44:40

Ух! Аж дух захватывает от закрученности сюжета!!! Рада за Стейнара, из него выйдет отличный король, и жену будет держать узде!))) Бедный Дарен, как тяжело ему, приходится играть роль равнодушного, и наверное он и не на такое пойдёт ради неё, ведь он понимает, как тяжело пришлось Милене, да и до сих пор она в опасности!
Надеюсь Витан будет жить! Очень несправедливо будет, если он умрёт!
На Айтора я была сердита, но он так похвалил Милену, что я растаяла))))
Спасибо за замечательную книгу, Автор! Пусть в этом году исполнятся все Ваши мечты! С Новым годом Вас! ❤️❤️❤️

ну Дарен...играем в холодность и отстранённость? ну-ну!

avatar
02.01.2020, 22:12:55

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение. Дарен сохраняет спокойствие и отстранённость, чтобы не было больно при расставании? Вот не люблю я эти королевские балы. Может опять произойти какое-то несчастье. А магические браслеты похожи на обычные или другие маги могут отследить и понять, что это? Я имею в виду, Фелина ведь, по идее, магией не обладает, если браслеты можно отследить как магические, то не возникнет ли вопрос, зачем они девушке, не обладающей магией. Но и снимать их нельзя, её магию нужно блокировать от неожиданных всплесков из-за непредвиденных обстоятельств, чтобы не засекли ищейки. Всё так сложно...

avatar
02.01.2020, 20:34:57

Ой дураааааак... Ну кто же так разговаривает то с той, к которой испытываешь совсем не безразличие то. Хотя он же типа защищает ее. И сам ведь решил, что Милке лучше будет в ее мире. Сам решил и точка.
Но ведь это не означает, что можно таким вот тоном разговаривать с девушкой! Можно ведь нормально все пояснить. Может Дарен завтра так поговорит с Милкой...

avatar
02.01.2020, 20:23:38

ну вот опять он за своё!! не доходит до господина хорошего, что его проблема заключается в том, что он никак не может как с человеком с девушкой поговорить! ведь девушка мысли не читает, что он озвучивает, то и воспринимает...( бедняжка...