Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007519

Текущий рейтинг:
#2633 в Попаданцы в другие миры
#4450 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же Дарен властный, сильный и просто настоящий мужик!!! Эх, надеюсь, они с Миленой всех победят и ей не надо будет уходить из этого мира!
С Новым Годом!!! Ураа!! И пусть впереди всех ждёт только Хеппи Энд!)

avatar
31.12.2019, 21:46:19

С Новым Годом с новым счастьем!!!

avatar
31.12.2019, 22:34:29

Спасибо за продочку и чудесное поздравление:)!!!! С Новым годом!!!!!

avatar
31.12.2019, 23:10:35

С наступающим Новым Годом и спасибо за продолжение

avatar
01.01.2020, 01:59:43

Взаимно, Екатерина. И Вам всего самого лучшего!!! Спасибо, что порадовали продочкой)))

avatar
01.01.2020, 06:48:16

С Новым годом Катенька!
Всег благ вам и вашим близким!
Я очень рада, что провела очередной год с вами! С вашми прекрасными, светлыми, незабываемыми и всегда интригующими книгами!

avatar
01.01.2020, 03:06:52

С Новым годом!!!

Спасибо за прекрасное поздравление в конце главы. С новым годом!!! Пусть новый год принесёт только Счастье!

avatar
01.01.2020, 10:13:04

Екатерина! Спасибо, большое, за подарок и поздравления! Вам желаем здоровья! Крепкого и постоянного! Большой дружбы с музой! Терпения и удачи!

avatar
01.01.2020, 13:56:06

Итак, самое время оплатить книгу и продолжить чтение!)))) всех с наступившим Новым годом! УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.01.2020, 20:25:59

Было бы здорово - подарком - всю книгу целиком!
Не умею я читать по немного... Очень это тяжело.

avatar
01.01.2020, 20:51:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 14:39:30

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Счастья и удачи в Новом году!

avatar
01.01.2020, 09:46:14

Екатерина, спасибо за поздравление!)) Я поздравляю Вас и всех читателей с Новым 2020годом!! Всем счастья, здоровья, любви и успехов во всех делах))

avatar
31.12.2019, 18:32:30

С наступающим Новым годом! Спасибо за ваше творчество. Ждём вашего вдохновения, ваших книг. И хороших каникул)))

avatar
31.12.2019, 01:43:29

Вот такая трагедия в жизни братьев. Приподнялась завеса их прошлой борьбы за жизнь. Совсем мальчишки были... Иттан выгорел, потому что Айтон решил, что он имеет право распоряжаться их жизнями и судьбой. Ненавижу его. Правильно их мать отвергла этого вершителя судеб. Хранитель! Никого он не может защитить. И верить ему нельзя. Но как сейчас тяжело братьям. Спасибо. С наступающим волшебным праздником. Мира, добра и счастья в Вашем доме!

Спасибо

смотреть на вещи! понимаю Иттана! интересно, что же теперь будет делать Дарен, когда проснется Милена?

обалдеть!!! вот частично мы и узнали правду...да, горько! да, трудно! но лучше знать и реально