Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007523

Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4406 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Хорошо, что Айтор рассказал Дарену об отце Милены и о том, что Милена перед Дареном не виновата. Ещё бы Милена узнала, что по кристаллу она смотрела видеозапись, не имеющую отношения к реальности, и стала бы доверять Дарену. Да, сложная ситуация. Тем интереснее, как герои выйдут из неё.

Спасибо за проду.С Наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 19:06:56

Спасибо!

avatar
30.12.2019, 18:56:32

Спасибо за продочку:)!!!! Одной интригой меньше;)!!!!

Вот Айтор и сказал правду Дарену. Теперь он хотя бы уверен в невиновности Милены, и его бывший наставник это подтвердил. Но вот что теперь делать с этим знанием. Противник до сих пор неизвестен. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.12.2019, 17:27:51

наконец то Дарен всё узнал,уиииии

avatar
30.12.2019, 15:27:25

Напряжение нарастает...

avatar
30.12.2019, 15:11:48

Какой кошмар!!!
Мне ужасно жаль Итана!(((((
Айтор - бяка!
Страшно за Дарена и Милену. Единственный и последний хранитель. ((((
Если бы не Итан, Витан, его дочь... то я бы сказала, этот мир не заслуживает источника. Но отца Милены надо спасать, а значит уйти в наш мир Милене и Дарену не судьба...
Спасибо!!!

ух,наконец Дарен все узнал

avatar
30.12.2019, 13:33:35

Приоткрылась завеса тайны
Спасибо за продолжение

avatar
30.12.2019, 13:49:34

С наступающим вас Новым годом) Вдохновения и много новых невероятных идей)

avatar
30.12.2019, 13:47:59

Спасибки за проду) Особенно за такую, как же я этого ждала, пять раз последние слова Айтора перечитывала, так приятно это слышать))))

avatar
30.12.2019, 13:42:57

Ну что, Дарен, настал момент истины?!!! Что теперь???

avatar
30.12.2019, 13:34:23

Спасибо за продолжение))

avatar
30.12.2019, 13:12:17

спасибо за продочку ❤️❤️❤️❤️
теперь дарен знает правду. но что будет делать?

avatar
30.12.2019, 12:46:22

ну вот! другое дело!)) очень приятно, что и у Дарена, и у Иттана лампочка на чердаке зажглась!)) мальчики, не подведите!)автору: вот умеете вы заинтриговать и приковать внимание!

Ох. Спасибо за интересное продолжение. с наступающим праздником.!!!!!!!

Ну наконец-то! Теперь Дарен всё знает! Ура!

Спасибо!!!

avatar
30.12.2019, 11:25:17

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! У каждого состояния добра разная. Жаль, что все вмешивались , со своим усмотрением. Что это " лучше", на самом деле сделали только хуже и полную неразбериху. Хорошо, хоть теперь Дарен знает, что Милена перед ним ни в чем не виновата. Как теперь поступит Дарен с Миленой ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.