- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2634 в Попаданцы в другие миры
#4391 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, я так и не поняла когда Дарен все вспомнил?
Спасибо за главу. Получается,что если умрут Милена,Витор и Айтон,то магов не будет вообще,то есть совсем и сущности завладеют все миром?Очень печально. Хочется,что бы все оставались живы и здоровы. Что бы Дарен и Милена поженились и у них рождались только мальчики с уникальным даром. К слову говоря,получается,что атака магических сущностей отбита? И надолго?
Да, трудная неделька для Дарена предстоит.
Спасибо
Спасибо за продолжение. Простите Бога ради, но что-то в этом эпизоде мне не понравился Иттан. Как только дело коснулось Свеяны, так сразу былая мудрость куда-то делать. Всё перевернул с ног на голову. Неужели все действительно подумали, что Милена подкармливала сущностей, чтобы они нападали на людей? И это те, кто знают о природе магических сущностей, надо же. Убить Милену, пока в себя не пришла... Это настолько подло, что даже слов не хватает.
Как же надоели уже все эти мужчины! Думают однобоко, видят только то, что прямо перед носом. Нет, чтобы оглядеться, взвесить все, проанализировать..
думаю.. именно для этого боги и не отпускали Милену. Ну или для этого тоже.
Вот только как снова отреагирует Дарен, когда поймет, что Фелина и Милена одна и та же девушка... Ведь он понял Айтора превратно - тот хотел предупредить, чтобы Милена спаслась. А Дарен понял по-своему: что это Милена напала на Айтора. Поймет ли он, что Милена своей магией пыталась спасти всех от тварей... Или подумает, что она их приманила... Ох... тяжко то как... Или именно сейчас в сердцах они выплеснут всё и поймут, что кто-то их водил за нос обоих...
Спасибо!!! Опять всех собак навесили на Милену...
Братья словно местами поменялись: Дарен решил таки не спешить и все сначала выяснить, а Иттан рвет и мечет. "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Очень переживаю за Милену. Интересна реакция Дарена, не пострадал ли лорд Витан. Уууууу, сколько же у пеня вопрос и эмоций(((
Трагедия какая: недопонимание героев, наступление магических тварей, возможная гибель Айтона и Витана. Может, Дарен и Милена найдут в себе силы и объединятся для борьбы с общим врагом? Очень напряжённо. Хотелось бы ещё сегодня хоть кусочек проды Спасибо
Это лучшее, что я читала в последнее время. Спасибо за продолжение.
Эх, девочка, а если ты только навредила своим поступком? А лорд Витан выживет? Он хороший! Жалко его потерять! Спасибо .
Очень интересная глава была) ждем следующую
Добрый день,спасибо за проду
Вот заинтриговали!!! Ждём очень продолжения! Не томите долго)))
Ааааааа!!!! Это нечто!!!!! Как дожить до следующей главы(((( Вы просто супер!!!!! Интересно Дарен сам поднялся или его Витан отправил к ней!!!!
Вот это накал! Как же хочется продолжения!
ууу, как интересно! как же хочется продолжения!!!
Спасибо за продочку:)!!!! Интересно он понял что это Милена?
Спасибо!!! Не уже ли Дарен и теперь будет во всём обвинять Милану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена