- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2624 в Попаданцы в другие миры
#4446 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне впервые стало жалко Дарена. Как во всей этой мешанине разобраться? За какую ниточку потянуть? Как тут удержаться от пожелания чтобы наш кукловод ошибся и этим дал ему подсказку? Спасибо. Интересно очень.
Спасибо
если бы таким заносчивым не был изначально, не пришлось бы так мучиться, на до бы его по полной окунуть в пучину любви и раскаяния
А можно в этот раз, пожалуйста, наставники/помощники умирать не будут?) Ну, вот такое различие будет?))
Что-то пришла к мысли что главный злодей или сам король или кто-то приближенный. Итан разочаровывает, был такой разумный, а тут понесло. Дарен радует. Спасибо за проду.
Спасибо)... Бедная Милена((...очень надеюсь что и хранители будут в порядке.
ну вот еще Иттан так некстати масла в огонь подливает, никого она своей магией не питала прям обидно за Милену(((
Еще и король нарисовался, тяжело будет героям со всем справится
надеюсь Милена скоро очнется, ждем разговор с Дарреном
Хорошо, что Дарен понял, что история с Миленой слишком запутанна, чтобы судить не разобравшись досконально. Зато теперь Итан настроился видеть в Милене врага.
Мне отчего-то кажется потеря его магии обратима и тоже связана с Аргуном.
Очень хочу выздоровления Витана и Айтора. Витан заслуживает узнать, что не последний хранитель, а Айтору предстоит посмотреть Дарену в глаза.
У меня паранойя. Король мне подозрителен )))
А чем закончилось нападение тварей? Милена смогла их всех "накормить до отвала"? Или тварей отозвал Аргун?
Спасибо!!!
добрый братец, ничего не скажешь!!!! а разобраться все же придётся!!!! и много в чём! расскажет ли ему всё Милена???? да и лорд Виттан???? и придёт ли в себя Айтор???? и как они будут действовать дальше???? и его величество...???? спасибо
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Как все запущено... Милену подставили и во всем обвинили, а ее отец является магическим донором. Сейчас все и всё против Милены. Дарена вызывает король, наверное, по вопросу помолвки... Что теперь будет делать Дарен ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
а Иттан, не такой уж простачок, каким прикидывается. бедная Милена, теперь почти одна против всего мира,
Вот интересно, кто же главный злодей - Стейнар или Иттан? Вроде они непохожи, но и претендентов на эту роль других нет..
Ой, как интересно! Понятно, что Дарена вводит в заблуждение магия нападавших, аналогичная магии Милены. Мы-то знаем, что это магия её отца, точно так же, как магия Витана аналогична магии самого Дарена. Но ведь если кого-то застали над трупом с окровавленным ножом в руках, попробуй, докажи, что ты бросился на помощь и вытащил нож из раны! Вот и Милена сейчас в таком же положении. Она выплеснула на монстров столько магии, что их разорвало, но Дарен и Иттан решили, что она их поддерживала и просто перестаралась.
Зато Дарен теперь вспомнил все откровения лорда Айтора, которые тот стер заклинанием забвения и явно не рассчитывал на их восстановление. А его слова на многое заставляют взглянуть по-другому.
А вот теперь наш кукловод на самом деле лишил его почти всего. И реальный отец, и наставник, и любимая девушка на волосок от смерти и не известно выкарабкаются ли. Что теперь предпримет Дарен??? Спасибо. Вдохновения.
А можно Иттана табуреточкой тюкнуть??? Что то он меня бесить начинает по страшному!!!!
Я так рада что Дарен все вспомнил , но как-то страшно стало
Спасибо за продолжение.
Братьяя так ине поняли, какой удар приняла на себя Милена? Что же это такое? Они ведь маги и не видели, что происхлдит? Я в шоке. Спасибо
Я так думаю, что Дарен не дурак, разберётся, защитит Милену и женится на ней.
Спасибр за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена