- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4447 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ Вас не спрашивала.Проды выходят на усмотрение Екатерины Флат.Прошу Вас в будущем не давать мне ответы,я к Вам не обращалась.Надеюсь на понимание.Спасибо Вам.
Простите Вы Екатерина Флат?
Когда будет продолжение?
сейчас читаю 10 главу. Обалдеть можно, я тоже вместе с Миленой надеялась на лучшее. Как будто это мне разбили сердце. Катюша вы молодец, очень хорошо пишите.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Очень хочется верить, что Дарен действительно отрешится от эмоций, всё разузнает и будет принимать решения с холодной головой. Вот с начала 2-части всё жду их объяснения в стиле: "На меня напали твоей магией...", "Я видела по кристаллу, как вы говорили..." Когда - сразу после приёма... И тогда оба поняли бы, что ими кто-то ловко манипулирует, настраивая друг против друга.
Такой отважный, на все готовый Дарен. Приятно его таким увидеть! Спасибо за продолжение.
Как бы Милену не выкрали, пока Дарена не будет дома((. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продочку:)!!!!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Что решит Дарен? Ведь от Дарена сейчас зависит все.Хорошо, что хоть Дарен начинает анализировать и делать какие-то свои выводы из всего случившегося с Миленой. Когда Милена очнется, не знает никто, но Милену-Фелину Дарен отпускать не собирается. Кто же является кукловодом в этом интригующем спектакле ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Ух, как все интересно
Ишь ты какой... Решил стать судьей единоличным для Милены??? Или катом, или ангелом... Не слишком ли много он на себя берет, Катюш? Потом, как узнает, то надеюсь ему будет стыдно, что он замахнулся на такую высокую роль.
Но да, пока что надо как-то выкрутиться перед королем. И неужели он таки призывает Дарена, чтобы тот дал окончательный ответ по поводу его дочери...
Ну уж самонадеянность Дарена осталась неизменной:)) Дважды ему промывали мозги, но он уверен что теперь то он - ух!:)) А если облажается опять? Назначил сам себя правосудием для Милены, при том что не обладает полной информацией. Ох уж эти мужики:))))
Спасибо! Дарен радует. Скажите, пожалуйста, а долго еще до появления главного гада? И, пожалуйста, оставьте в живых Витана и Айтора))
А Дарен красавчик, думаю он поступит как мужчина, защитит Милену перед королём, даже когда не знает всей правды.
Вот ведь метания Дарена от понимания, что Милена уничтожала магических тварей до обвинения в сокрытии истины. Но , думаю, никому он её не отдаст. Большое потрясение для него нахождение отца и что тот пожертвовал собой , защищая Милену. Тут есть, от чего сломать голову. А тут ещё король. Он очень странная личность. Страшно хочется продолжения сегодня. А оно будет? Спасибо
может что и выгорит!!! спасибо
Да, вопросы, вопросы... как бы Итан не проболтался на эмоциях... пока понятно только, что ничего не понятно )))
Спасибо!
Ну хоть какая-то светлая новость - Дарен решил во всем разобраться. Думаю, не слети у него все блоки, то он был бы скор на руку. А так, у него в голове все перекрутилось и он уже не знает, что правильно, а что нет.
Ничего... Разузнаем что и как. Надеюсь, что лорд Витор подтвердит слова Милена. И Айтор вычухается и сможет нести ответственность за свои поступки.
А вот что король хочет... помолвка? выдача "преступницы"?
Спасибо!!! Да, Милену бы спрятать... Дарен порадовал, не стал
всё решать на эмоциях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена