Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007524

Текущий рейтинг:
#2631 в Попаданцы в другие миры
#4421 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 01:42:09

вот уже лучше, рада что к Дарену возвращается здравый смысл!!!! готов бороться, что ж похвально!!!! буду болеть за них всем серцем((( ну близка мне эта пара, переживаю за них, и хочу чтоб все у них сложилось)))) спасибо

avatar
29.12.2019, 00:27:46

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Дарен любит Милену и Милена Дарена. Наверное, найдется способ , чтобы всех злопыхателей победить с честью . Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
28.12.2019, 23:55:11

Большое спасибо за проду, вдохновения!
С наступающими праздниками, счастья и благополучия!

Спасибо

avatar
28.12.2019, 23:23:07

спасибо большое за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
рада что дарен намерен во всем разобраться!!!!)))) и разберётся я уверенна. но Милену уж точно в лапы зверя не отдаст
жду продолжения

avatar
28.12.2019, 20:06:52

Айтор и Аргун как-то связаны? Такое впечатление складывается. Айтор ещё тот серый кардинал. Он явно рассчитывает на Дарена и его свадьбу с принцессой. На правах наставника планирует править руками воспитанника. Ну, мне так это видится.

Спасибо!!! Лучше смерть, чем участь которую планирует Милане король...

avatar
28.12.2019, 22:28:36

радует настрой Даррена, интересно что Айтор ему расскажет, надеюсь что наконец правду
спасибо))

avatar
28.12.2019, 13:35:45

а по выходным прода не выходит?

avatar
27.12.2019, 22:56:27

Из всего что я пока поняла.
1. Аргун, должен знать, где находится Милена. Он контролировал Лиама полностью, а Лиам знает, что Милена - это Фелина, и она у Стейнара.
2. Именно Аргун передал через Лиама и Стейнара тот камушек, который, якобы, покажет что Дарен говорит о Милене, а на самом деле привязал выкачку магии к браслету Дарена.
3. Король, вроде как, не знает про Милену и не может быть Аргуном, однако, он не лучше Аргуна.
4. Через Дарена Аргун тоже может все про Милену узнать.
Теперь то, что пока не поняла, но прям очень хочется узнать. )))
1. Зачем Аргун наслал тварей на Ималет?
2. Если Милену так легко "потеряли" в путешествии, то отчего ее еще не выкрал Аргун? Возможно ему не нужна Милена в плену, она ему нужна в Ималете?
Спасибо!!!
Жду следующей продочки. )

avatar
27.12.2019, 20:22:02

Странный король. Или он найдется , что ради власти Дарен откажется от принципов и уже сказанных слов по поводу продажи магии? Ведь король хочет сделать с неиссякаемым источником именно то, против чего Дарен выступает в совете.

avatar
27.12.2019, 16:40:44

А нужен ли преемник, когда у тебя не иссякаемый источник магии. Думай Дарен, думай. Спасибо за продолжение))

avatar
27.12.2019, 16:16:13

эх, чую я , наверное я ошибаюсь, но мне кажется что Аргун это Итан?или может король?Лиама кто-то же прикрывал, наверняка могущественный, так как дураков никто не любит и за место в совете, я так понимаю, надо было быть действительно ценным кадром, вот))эх, мои хорошие, но лёд тронулся, как говорится, зато он знает что Милена и Фелина одно и то же лицо, и как тогда, растерзать ее не хочет))уже радует. вот только как сказал Амлан, Аргун видет глазами Даррена, значит скоро до нее доберутся уже...

Так, Король отпадает! Неужели Лиам или Стейт(укоротила имя), оба знают про силу. Стейт - не верится в большую любовь, а смерть Лиама..., все равно под сомнением. Больше некому......Вроде.

avatar
27.12.2019, 14:01:44

Валить надо Дарену и Милене в не магичиский мир!!!

Валим! И как можно скорее!!!

avatar
27.12.2019, 13:09:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Надо сваливать по тихому, пока на части не разобрали Милену

avatar
27.12.2019, 12:17:58

Хитрит король. Решил присвоить эту магию и записаться в долгожители? Вот теперь это реальная опасность для Милены, очень близкая. А ещё , уходя, Дарен оставил спящую Милену в магических браслетах, т. е.. если кто-то пробьётся сквозь его защиту, Милену можно спокойно похитить. Спасибо

avatar
27.12.2019, 11:30:38

Действительно надо найти источник - Амлана. И валить им с Миленой. Дарен им в помощь)