- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2631 в Попаданцы в другие миры
#4421 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот уже лучше, рада что к Дарену возвращается здравый смысл!!!! готов бороться, что ж похвально!!!! буду болеть за них всем серцем((( ну близка мне эта пара, переживаю за них, и хочу чтоб все у них сложилось)))) спасибо
Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Дарен любит Милену и Милена Дарена. Наверное, найдется способ , чтобы всех злопыхателей победить с честью . Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Большое спасибо за проду, вдохновения!
С наступающими праздниками, счастья и благополучия!
Спасибо
спасибо большое за продочку ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
рада что дарен намерен во всем разобраться!!!!)))) и разберётся я уверенна. но Милену уж точно в лапы зверя не отдаст
жду продолжения
Айтор и Аргун как-то связаны? Такое впечатление складывается. Айтор ещё тот серый кардинал. Он явно рассчитывает на Дарена и его свадьбу с принцессой. На правах наставника планирует править руками воспитанника. Ну, мне так это видится.
Спасибо!!! Лучше смерть, чем участь которую планирует Милане король...
радует настрой Даррена, интересно что Айтор ему расскажет, надеюсь что наконец правду
спасибо))
а по выходным прода не выходит?
Из всего что я пока поняла.
1. Аргун, должен знать, где находится Милена. Он контролировал Лиама полностью, а Лиам знает, что Милена - это Фелина, и она у Стейнара.
2. Именно Аргун передал через Лиама и Стейнара тот камушек, который, якобы, покажет что Дарен говорит о Милене, а на самом деле привязал выкачку магии к браслету Дарена.
3. Король, вроде как, не знает про Милену и не может быть Аргуном, однако, он не лучше Аргуна.
4. Через Дарена Аргун тоже может все про Милену узнать.
Теперь то, что пока не поняла, но прям очень хочется узнать. )))
1. Зачем Аргун наслал тварей на Ималет?
2. Если Милену так легко "потеряли" в путешествии, то отчего ее еще не выкрал Аргун? Возможно ему не нужна Милена в плену, она ему нужна в Ималете?
Спасибо!!!
Жду следующей продочки. )
Странный король. Или он найдется , что ради власти Дарен откажется от принципов и уже сказанных слов по поводу продажи магии? Ведь король хочет сделать с неиссякаемым источником именно то, против чего Дарен выступает в совете.
А нужен ли преемник, когда у тебя не иссякаемый источник магии. Думай Дарен, думай. Спасибо за продолжение))
эх, чую я , наверное я ошибаюсь, но мне кажется что Аргун это Итан?или может король?Лиама кто-то же прикрывал, наверняка могущественный, так как дураков никто не любит и за место в совете, я так понимаю, надо было быть действительно ценным кадром, вот))эх, мои хорошие, но лёд тронулся, как говорится, зато он знает что Милена и Фелина одно и то же лицо, и как тогда, растерзать ее не хочет))уже радует. вот только как сказал Амлан, Аргун видет глазами Даррена, значит скоро до нее доберутся уже...
Так, Король отпадает! Неужели Лиам или Стейт(укоротила имя), оба знают про силу. Стейт - не верится в большую любовь, а смерть Лиама..., все равно под сомнением. Больше некому......Вроде.
Валить надо Дарену и Милене в не магичиский мир!!!
Валим! И как можно скорее!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Надо сваливать по тихому, пока на части не разобрали Милену
Хитрит король. Решил присвоить эту магию и записаться в долгожители? Вот теперь это реальная опасность для Милены, очень близкая. А ещё , уходя, Дарен оставил спящую Милену в магических браслетах, т. е.. если кто-то пробьётся сквозь его защиту, Милену можно спокойно похитить. Спасибо
Действительно надо найти источник - Амлана. И валить им с Миленой. Дарен им в помощь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена