Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9305
7888 1007532

Текущий рейтинг:
#2572 в Попаданцы в другие миры
#4359 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 07:37:26

Встреча была неминуема. Но Дарен проявил смекалку и это похвально. Подключил тех, кого может быть стоит бояться, но не ему.
Он сам лет 20 видимо не был в поместье, вот и наведается туда... В доме давно никто не был. Дом соскучился... То может быть, дом сам позвал Милену???

avatar
06.12.2019, 10:59:02

Хмм... и теперь любопытно: это Дарен привел Милену в свое родовое гнездо... или это само провидение... судьба.. магия... и уверена, что поместье было закрыто и запечатано. А для Милены оказалось открытым... это судьба.... догадается ли Дарен тут поискать. Или, прячась от непогоды, он придет сюда... может хоть сейчас что-то прояснится...

avatar
07.12.2019, 00:15:12

спасибо большое за продочку ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2019, 22:42:23

О как интересно... Получается, что Дарен не причастен к находке Милены. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
06.12.2019, 21:02:11

Спасибо за продолжение. Дарен не удивлён, что Фелина в замок вошла. Он не был запечатан, выходит?

avatar
06.12.2019, 20:48:25

Добрый вечер!Я подписку купила,первую прочитала,спасибо большое:-)А до финала еще долго?Хочу начать читать,когда книга будет закончена.

avatar
06.12.2019, 20:25:22

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Похоже, что дом сам выбрал и привел , хозяйку. Ведь случайностей в жизни нет , только следствия. Хорошо, если бы они встретились и объяснились , у них бы не осталось недоразумений и не понимания друг друга. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
06.12.2019, 20:12:07

Всем привет, подписку я недавно купила, и сразу читать. Ну что могу сказать Дарен молодец не растерялся, нашёл Милену, и несомненно встретиться с ней, но все таки он выберет её, а не принцессу, так как судьба все сводит их вместе и вместе, как бы все не хотели, от этого не уйдешь, ну и жду с нетерпением продолжения, спасибо автору, за интригу.

avatar
06.12.2019, 20:07:09

Спасибо за продолжение))

avatar
06.12.2019, 19:04:40

Хочу тобы Дарен встретился с Миленой и узнал ее...

avatar
06.12.2019, 16:23:23

А Дарену магия нужна была для чего, чтобы открыть поместье? А Мелена его открыла, я правильно поняла или нет? Если да то встреча будет многообещающей. Спасибо жду продолжения.

avatar
06.12.2019, 20:24:29

"Атраты заколебались, несколько раз потухли и погасли, так общаясь между собой."

Катя, мне кажется или с этой фразой всё же что-то не вышло, как надо? Имею ввиду потухли и погасли. Если уж они потухли, то для того чтобы погаснуть, им надо сначала между этими двумя действиями разгореться.

Спасибо за продолжение. Ночь наедине - это круто! Справится ли Дарен с искушением, тем более, увидев её в одной рубашке? И, интересно, как Фелина-Милена отреагирует на его приход. Надо же, какая власть у Дарена. Так понимаю, это магическая сущность, напитанная магией Дарена, привела Милену к замку? А поисковый отряд найдёт карету без лошадей, пассажирки и т.д.? Какие же выводы сделает лорд Витан? Вопросов море. Жду продолжения. Всё так интригующе.

avatar
07.12.2019, 04:36:06

Зачем Витор привел ее туда?

avatar
07.12.2019, 03:18:16

Может, разберутся наконец-то..

avatar
06.12.2019, 22:43:30

Круто!
Люблю всякие замки) и духов-хранителей...

ой, что будет....))

avatar
06.12.2019, 21:27:32

впрочем...шарахнуть своей неуравновешенной магией ))) ушла под стол...Оптимистка ты наша

Не терпится УЗНАТЬ, ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ