- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо, прочитала первую часть залпом и прибежала ко второй. очень жду проду , автору вдохновения и идей!!!
Доброе время суток! Поздравляю с подпиской! Спасибо большое, за продолжение ! Ситуация запутывается все больше и больше.Как быстро расходятся слухи по поводу женитьбы Дарена и принцессы. Кого выберет Дарен себе в жены ? Кто же окликнул , в парке , Фелину ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Катенька, поздравляю с подпиской!!!!
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам!!
Не получается пополнить баланс,расстроилась...Екатерина,вдохновения Вам и отличных историй!!!Вы большая УМНИЧКА!Жаль,только до конца не прочла.
Добрый день. Очень не приятно об этом писать, но я эту часть уже покупала. 22.11 за 113руб. , а теперь опять
Екатерина, спасибо за потрясающую историю! хотелось бы узнать, сколько частей будет в книге?
Поздравляю с подпиской! Пусть задуманное удастся! Успеха и вдохновения!
Оформила подписку и 7 глава просто белый лист
Плата за подписку конечно не большая, но когда ты из другого государства, где рубли рф не ходят, плюс банковская система и само государство не признаны, то нужно заморочиться, чтобы оплатить данную подписку.
Все-таки надеялась, что подписки не будет. Печально и грустно, что не удастся дочитать книгу.
Вам Екатерина вдохновения желаю, легкого пера, чтобы все Ваши истории находили отклик от Ваших читателей, много звезд и наград Вам! Удачи в творчестве и вообще по жизни!
спасибо за шикарную книгу,удачи в написании)
Очень жаль что не получится дойти с автором до окончания этой книги.
Спасибо Вам за увлекательное переживательное, как детектив, путешествие. Легкого пера❤
Объясните пожалуйста, подписка 99 руб??? Это оплата за конец романа или за возможность прочитать продолжение котороебудет постепенно выставляться???
книга прекрасна,но когда подписки появляются неожиданно--бесит.
удачи в написании.
Внезапная подписка на средине второй книги! Если б знала что так будет, не стала бы читать!!!
вот и закончилась еще одна нормальная и интересная книга...
Очень жаль,у меня не получается положить деньги на литнет,немогу подписаться....Кто из Беларуси может знает как пополнить баланс,помогите...
Почему ограничен доступ к книге?
Да уж, попал так попал. Прямо горем собрал. На Милене он хочет жениться чтобы получить дом его матери и он ее купил, вроде как он считает что это его имущество :-)). Фелина ему нужна потому что нравиться и приэтом он не спросил не одну из них согласны они на такую вот жизнь что одну он отправит к праотцам и другая должна будет строить счастья на смерти другой и при этом еще так годик подождать смерть первой. Не думаю что в этом мире женщины настолько глупы или это нормально. А вот принцессу куда . Меня вот только одно удивляет. Мать его жила вот с таким уродом , который отправил ее на тот свет и ему пришлось туго с братом и он готовит Милане такую участь, чтобы получит дом и Фелину или принцесса займет место Милены.
Ну вот опять платная книга стала .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена