- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПажалуста. Убирите. Подписку. Хочитца. Второю. Часть. Почитать
Жаль, что на середине книги сделали её платной((( Очень хотелось дочитать...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно пополнить баланс без пополнения счета т.к. мне нет 18 лет.
Наконец-то подписка! Теперь не будет соблазна читать проды, пока книга не будет закончена) Люблю целиком читать, а пока оно бесплатно нет силы воли остановиться :D прикуплю сразу, как завершите историю) Но пусть продажи подписки будут такими как автору нужно ;)
Дарен силен в магии. И как бы господин королевский советник не старался, каким бы его отцом не был, но Дарен все же почувствовал вмешательство в свое сознание и поборол его. Хорошо еще, что он не узнал кто такая Милена! Одно хорошо и это радует. Но все же теперь он точно знает, что Милена, которую он подозревает и ненавидит, тоже тут, на этом Отборе.
А вот предложение короля очень щедрое. особенно если брать в расчет то, что он предложил вернуть родовое поместье на законных основаниях. И Дарену не надо будет выполнять условие завещания! Но ведь на другой чаше весов лежит то, что Дарен очень хочет заполучить. Но стоят ли его чувства так много, чтобы он отказался от трона.... Отказал ли он уже королю. Повлияют ли эти искры богов... Ох... тяжело то как)
Пфффы жаль что не смогла дочитать((
поздравляю с подписочкой ❤️❤️❤️❤️❤️ уже купила
И вот снова Айтор. Ну должен он знать что магия Дарена и Витана одинаковая. Он ещё и Дарена разубеждает в том что это возможно. Есть у него какой то свой интерес. И если он хранитель, он же тоже про отца Милены и Милену должен знать. Ох подозрительный типчик
Спасибо за главу.Ну очень хочется,что бы принцессе достался Стейнар,а Дарену Милена.
Спасибо большое. Что-то Айтор уж очень не хочет, чтобы Дарен нашёл своего отца, темнит.. не он ли в сговоре с похитителем отца Милены или самый главный злодей.. или он просто третья сторона, которая преследует свои цели.. много вопросов.. Жду продолжения с нетерпением!
Все больше вопросов появляется. Что ж жду продолжение. Спасибо
Вот не нравится мне этот Айтор что то он мутит, ведь знает что их магия одинаковая и наверное что Витан его отец, может он и есть тот злодей, хоть и он воспитал их как сыновей, но почему то не верю я ему. Да и Дарен понять не может что уже любит Фелину и отпускать не хочет ее. А может это кто то из родственников Лиама тоже ему мстит за него после смерти его. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение))
Никаких предположений, кто же этот " псих".
И постоянно вспоминаю, "простит ли она тебя". Что то же увидела знающая, видящая, даже денег не взяла.
Получается Айтор точно знает, кто отец Дарена? Мутно это все... Тут единственный приличный человек как раз Виттан...
Да чего непрошибаемый Его Самоуверенность!!! А он точно перевоспитается??? Спасибо.
Спасибки!Жду не дождусь,как там искры распределятся!!!
Вот не верится в смерть Лиама. Ну как-то странно и уж очень нелепо он ушёл со сцены. И вообще, вся история мутная. Кто-то же смог принять облик Дарена, чтоб запудрить мозги Милене. Правду ли рассказал королевский советник? Не вызывает он у меня доверия. Кто тот человек, который высасывает энергию отца Милены? Нервирует, что опять начинает укоренятся мнение друг о друге как о врагах (имею в виду Милену и Дарена). И таким вопросам ни конца и ни края. Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Айрон, что-то совсем не вызывает доверие!!! что он темнит??? ведь он знаком с Витаном и знает его магию, но зачем врать??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вау! Захватывает и забрасывает в водоворот эмоций!!))
Жду с нетерпением...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена