Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9305
7889 1007531

Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4403 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 23:26:01

Огромное спасибо за Ваши книги и за частые продвижение. С нетерпением жду каждый день продолжения. Очень захватывающе. Вдохновения Вам.

avatar
27.11.2019, 00:38:36

Айтор мстит Витану?Он точно должен знать кто отец Дарена!!!Нам срочно нужны парные искорки для Милены и Дарена)))
Спасибо вам))))за продолжение )))Вы лучшая))))

avatar
27.11.2019, 01:56:45

Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2019, 02:35:42

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Заманчивые предложения, только вот исполнимые ли ? Дарен любит Фелину и ревнует ее к Стейнару, гоняется за Миленой и хочет найти, выяснил, что Витан с похожей магией, и может быть его отцом. У Лиама была сестра с неблагополучной психикой , покончившая жизнь самоубийством. Получается Лиам ему мстил за сестру. Но Лиам умер и непонятно кто ему теперь мстит. Очень много вопросов накопилось и на них нет ответов. Просто заколдованный круг. Кто прольет свет на эти тайны ? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
27.11.2019, 07:03:26

Спасибо!! Что-то Айтон так яро отстаивает неотцовство Витара!! Неужели решил сам поговорить? Бывший хранитель хочет помочь, ведь ему "по пути" с настоящим хранителем? Правда думает, что Витар ему доверится? Ждём!!!!

avatar
27.11.2019, 08:48:11

Спасибо

avatar
27.11.2019, 06:17:37

Как-то Дарен слишком вольно с королем разговаривает, никакого пиетета. Вроде бы умный человек...

avatar
26.11.2019, 16:12:57

Конец уж близок-воз и ныне там же

сейчас прошла только половина книги, если судить по предыдущей, интрига будет явно сохранена до самого конца свадебного сезона) дарену явно выпадет принцесса сейчас, а когда раскроется обман... ждем)

avatar
26.11.2019, 09:35:24

Нда, по любоиу сцена с искрами Богов разыграна с разрешения короля и результат будет(а тут может быть два варианта)
1 вариант. соответствовать желаниям короля и принцессы (к этому варианту я больше склоняюсь, исходя из жизненных реалий)
2 вариант. принят королем и принцессой безоговорочно, ибо боги точно знают как должно быть (этот вариант из области идеального, но не всегда достижимого).
Что же на самом деле это было - сцена-фарс, или сцена-воля богов? Жду продолжения с нетерпением.

Супер, пишите еще

avatar
26.11.2019, 16:16:19

Выходит, что подсказка богов, полный блеф, всё в угоду королю. Спасибо.

avatar
26.11.2019, 16:57:35

Даррен- сухарь.

спасибо за проду и ждём продолжения!!! ещё и это предсказание богов...кого предопределили Дарену и Милене, вроде как они истинная пара, как по мне ... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.11.2019, 20:36:03

Спасибо за продочку:)!!!! Очень интересно!!!!

Ну если у них еще и искры совпадут, то значит вынос мозга Дарену обеспечен пожизненно:)))

Так и хочется, чтобы эти двое наконец-то друг друга поняли... И начали вдвоём противостоять, тем кто против отца Милены - Филены, врагов Дарена. И вообще жду счастливый конец ?? Спасибо.

avatar
25.11.2019, 20:51:29

Боооже,самый любимый мой роман..так хочется поскорее открыть все тайны этого произведения.. это томительное ожидание...ммм

avatar
25.11.2019, 20:51:55

Как разве полюса магнита эти искорки))
Очень жду какая же искорка досталась Милене.
Спасибочки