Книга. "Свадебный сезон 2" читать онлайн

Свадебный сезон 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
9305
7892 1007517

Текущий рейтинг:
#2592 в Попаданцы в другие миры
#4419 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"

Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 10:15:50

Лорд Витан скорее всего отец Дарина

avatar
08.11.2019, 11:31:20

Старт Свадебному сезону дан. И я даже боюсь предположить, что от него ожидать. То, что будут проблемы - это точно.
Милке же можно только посочувствовать - Стейнар, Серый Кардинал, Дарен, Королевский советник и отец - все от нее чего-то ждут. А она одна и не может разорваться. А ведь надо определиться еще: кто друг, а кто враг... бедная Милка((((

avatar
08.11.2019, 12:29:46

Интересно, а метки парные, или это не имеет значения?

avatar
08.11.2019, 13:40:47

Хочется оптимистичного и немного юмора честно. Весь сюжет напряг

avatar
08.11.2019, 21:19:55

Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения!

avatar
09.11.2019, 12:45:35

Спасибо! Интересно читать, есть интрига, чувства... нетерпение продолжения истории. Вдохновения!

avatar
09.11.2019, 13:22:32

Таакк! А, метки получают пары, или те, кто участвуют? Я, Что то запуталась;)

avatar
09.11.2019, 14:47:45

Спасибо большое!

Как жаль, что нельзя заглянуть в конец книги! И спокойно читать дальше.Героиня молодец, думает, взвешивает, анализирует. Стейнару не верю, темнит. Голову сломать можно, думая, кто за всем стоит. Он где-то рядом, но не король. Хотя пути господни неисповедимы. Ну, Агата Кристи, жгите дальше!

Была Фелиной, а стала Филеной? Это опечатка или тут кроется задумка автора?
Благодарю!

Спасибо за проду

Стейнер такой скользкий тип, что ужас...стрелки на погибшего мага перевел... видно сам тот артефакт изготовил... спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
09.11.2019, 22:41:05

Спасибо за кусь!!!!С нетерпением жду следующую проду!!!

avatar
09.11.2019, 23:22:03

Стейнар скользкий какой то, явно выгоду свою в Милене хочет получить.
Спасибо

avatar
09.11.2019, 22:45:05

Спасибо, как часто проды?

avatar
09.11.2019, 23:10:30

Я надеялась, что метки будут соответствовать жениху и невесте и так их смогут опознать. Спасибо за проду.

avatar
10.11.2019, 01:27:11

Ух... Интрига на интрига сидит и интригой подгоняет... Стенар явно не так прост, как хочет казаться и клятва его... Явно каждое слово заранее продумал так, чтобы клятву обойти. Везде можно найти лазейку. Например, клятва "Никогда добровольно не уйду за пределы замка". Можно обойти если кто-то вынесет на руках. Так же и тут. Наверняка он заранее все продумал. Дал клятву, чтобы усыпить ее бдительность, а сам ручки потирает и предвеушает свое злодейство.