- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2592 в Попаданцы в другие миры
#4419 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой главе и Дарен нравился,и не бесил.Но Стейнара все равно люблю сильнее и горячее.Даже,к злодею жалость возникла.Приммряющая глава вышла
Вот так всегда, на самом интересном месте, да ещё и на ночь глядя)))
Мне почему-то кажется, что этот Стейнер замешан. Может сам,а может просто рядом стоял. Но надо его встряхнуть.
Доброе бремя суток! Спасибо большое, за продолжение ! Интересный поворот событий . Жаль, что Иттан теряет магию и в случае , чего не может помочь Дарену. Кто же стоит за всеми неприятностями Дарена ? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Значит кристалл был Лиамовский, с липовым видением. Вот не верится в случайную смерть этого интригана, похоже все же инсценировка. Или есть еще один кукловод, который использовал Лиама так же, как тот Стейнара.
мне тоже кажется, что Лиам с кристаллом подсуетился, наверняка и смерть "мнимая"
Спасибо большое!
Вот почему то мне кажется что Лиам все это и закрутил придумав все заранее и свою смерть как то организовал, но сам жив и сейчас рядом с ее отцом и питается его магией. Он дал камень Стейнару уже с видением для нее и когда она думает что пора доверится Дарену кристалл о себе заявляет и показывает ей не то что было на самом деле. И в этот момент Лиам магией ее отца заманивает Дарена в ловушку и нападает на него показывая ему о ней не то что происходит, а придуманную им иллюзию, но вот интересно что такого сделал ему Дарен что он так на него зол. Спасибо большое, жду проду!
Интриги, интриги, сплошные интриги!!! Вот и как так получилось, что магия Милены начисто заблокирована от Дарена? Неужели так хорошо постарались артефакторы? Или все же кто-то еще?
Ну уж Лиаму доверять никак нельзя и кристалл однозначно подстава.
Интересно у Дарена и Милены метки одинаковые получились?
Спасибо за продолжение. И почему Милена не замечает, что Стейнар ведёт себя неестественно, отводит взгляд, следит за реакцией Милены на свои слова, внушает ей выгодные для себя мысли... Или она всё замечает, просто не подаёт вида? Надеюсь, в той резиденции не случится ничего плохого.
Спасибо!!!
Ларрета назвала Фелину Филеной) или это опечатка?
Спасибо, очень интересно !!
надеюсь эту часть мы прочитаем бесплатно
Почему же Дарен постоянно утверждает, что Лиам не враг ему, хотя об этом твердит весь свет, плюс друг Дарена ему не единожды говорил, и даже Милена. А он, вместо того, чтобы разузнать все про сильного противника за что он зуб точит, что готовит, на что способен... просто игнорирует эту информацию и в розовых очках продолжает себя считать пупом земли...
Вообще не умно и недальновидно, не находите? Или я что-то упустила?
Обе книги прочитала просто на одном дыхании! спасибо, автор!
единственное, что реально напрягает - вторую книгу с каждым персонажем Милена вечно чувствует, что ей не лгут. везде эта фраза. у неё там что, радар на лжецов встроен -_-
такое ощущение, что начался не свадебный сезон,, а большой сезон охоты
а почему нет продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена