- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2607 в Попаданцы в другие миры
#4452 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Отличное продолжение, старт дан. Что же будет дальше)))
В правильную сторону мыслит Дарен. Но что после? Ну поймет он, что Фелину и Милена это одна особа и что? Сразу же схватит и повяжет?
Блин. .да не даст ему Серый кардинал так легко вычислить девушку. Не удивлюсь, если за всем этим стоит тот, кто держит в заточении отца Милены!
А он точно в заточении? Не он сам все это спланировал?
Ура! Я добралась! Ненавижу соединять каникулы дочери и свой отпуск! Ни минуты покоя просто :-(
Катюша, с началом тебя второй части книги о Дарене и Милене! Итак , приключения продолжаются. Но всплывают все новые и новые факты. И что-то они не очень хорошие и лазурные. Я бы даже сказала, что все они плохие(
Стейнар неизвестно кто нам - враг или друг. Хотя, он уже и не друг. Вот только в сговоре ли он с теми, кто обманывает Милку? Этого я не знаю :-( но то, что и Дарена и Милену водят за нос и очень профессионально - это факт. Ведь выходит, что Дар не может отследить Милку по браслету, значит его перебивают. А Милка думает, что Дарен затаился перед каким-то броском. Ещё и Стейнар подливает керосина в костёр паранойи, что не способствует адекватному мышлению.
Зато мы, по ходу, случайно нашли биологического лица Дарена и Иттана! И он аж целый королевский советник! Только почему этого Дар не понял раньше? Он не так виртуозно чувствует магию?
Интересно, Дарен решил на Фелину одеть что-то? Для защиты?
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Что случилось с магией Милены? Дарен получается не видит своего браслета, который нельзя снять и не чувствует магию Милены... Интересно... свадебные заки у Милены и Дарена были одинаковы ? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо за проду. Жду продолжения, уже хочется немного больше действий, а то много мыслей, догадок, но нет поворотной точки.
Автор, я писала об обилии этой фразы в текстах, да и объяснения её необходимости по сюжету нет.
спасибо за проду и ждём продолжения!!! метки у всех одинаковые или сразу на пары разделяет???
С нетерпением жду продолжения этой истории,очень переживаю!Спасибо!
Вот хоть ты тресни,но не нравится мне Стейнар!Вот печенкой чувствую-ГАД ОН!
Неприятный тип этот Дарел,полное равнодушие к чувствам и желаниям других людей.Есть два мнения:его и неправильное.
Было бы логично,если бы у тех,кого избрали в пару,были одинаковые метки. И что теперь? И Дарен и Милена пошли разглядывать метки друг друга?А у Стейнара и его сестры тоже появились метки? А у других брачующихся?
Для нас это уже не старт, а скорее разгон. Спасибо. В ожидании.
а вот эта сцена больше похожа на логический конец первой части, ну или мне так кажется)
спасибо!
Спасибо за первую часть!!!Читала с замиранием сердца,очень интересно!!!Взялась за вторую! Спасибо
Ну вот и метками обзавелись. А метки у всех одинакрвые, или какая-то парность есть, типа одинаковых у наиболее друг другу подходящих девушки и мужчины?
А Дарен как всегда в своем репертуаре, "Я самый лучший, а кто этого не видит, тот заблуждается".
Спасибо!
Похоже Дарен догадался что Фелина может быть Миленой и решил проверить это. Спасибо большое, жду проду!
Большое спасибо!
Короче, никак не может понять, а еще маг великий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена