Книга. "Сваха для дракона. 1 часть" читать онлайн

Сваха для дракона. 1 часть

Цикл: Эраллия

Ограничение: 16+

В тексте есть:бесплатно, дракон и ведьма, эраллия

Рейтинг:
2054
6385 502668

Текущий рейтинг:
#435 в Магическая академия
#878 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

04.08.2022 — 04.08.2022


Аннотация к книге "Сваха для дракона. 1 часть"

БЕСПЛАТНО 3 история - 1 часть.Что делать, если у тебя выявили редкий магический дар? Правильно! Поступать в Королевскую академию магии! Так решила Лина, когда узнала, что у неё есть способности к магии.Но она вынуждена скрывать свой дар от однокурсников.
И надо же было нагадать ректору-дракону, что тот скоро встретит свою истинную пару! Теперь придётся помогать ему в поисках суженной за хорошую зарплату. Только вот быть помощницей уже не хочется после того, как ректор поцеловал Лину. Ведь морская ведьма не пара огненному дракону.

В книге есть:
‍💗 становление героини
💗 учёба в академии магии
💗 благородный ректор-дракон
💗 обретение силы ведьмы

Это отдельная история, но начать лучше читать с 1 книги "Зигзаг судьбы" https://litnet.com/shrt/GInA

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 00:19:50

Большое спасибо!
Цикл прекрасный. Герои уже стали совсем родными. Жаль что мне не доведётся узнать окончание истории Нарда и Лины.
Не могу покупать книги. Оплаты из страны моего проживания не проходят. :-(( Очень надеюсь что когда нибудь мир снова станет нормальным и я смогу совершать покупку книг.

avatar
24.09.2023, 10:59:08

Огромное спасибо автору!!!

avatar
24.09.2023, 10:58:50

История супер)) Сложно оторваться от чтения!

avatar
06.09.2023, 03:12:02

Книга цепляет с первых глав))

avatar
06.09.2023, 03:12:33

Большое спасибо автору за увлекательную историю!!!

Спасибо большое! Потрясающее начало для ведьминской любви...

avatar
20.07.2023, 10:35:37

Шикарная книга! Просто огонь!!!! Оооочень всем рекомендую!!!

avatar
23.04.2023, 16:30:44

Очень понравилось. Спасибо.

Прочитала почти все ваши книги. Спасибо вам за ваше творчество. Читать одно удовольствие. Успехов вам в вашем творчестве

avatar
04.04.2023, 23:49:48

О, воо теперь , понимаю, интрига! Сюжет! Уже бегу читать продолжение

avatar
29.03.2023, 16:50:46

Ну вот, на самом интересном месте... Спасибо. Пошла на вторую часть)

понравилось,читается легко,героиня немножко наивная,но кто не наивен в 18лет.все впереди и взлеты и падения

avatar
21.02.2023, 12:10:57

Огромное спасибо

С таким удовольствием прочитала Вашу трилогию, Ольга! Супер, очень понравились все ваши герои и их истории, я очень рада, что ещё есть продолжение и про Элдрю тоже. Читаются ваши книги легко, как дышишь, спасибо, очень рада была с Вами познакомиться!

avatar
30.01.2023, 12:02:02

Захватывающая история с замечательной героиней, не идущей на компромисс со своими принципами. Спасибо автору за эмоции!)

avatar
23.01.2023, 16:39:37

Не смогла отрваться пока всё не дочитала. Хочется Спасибо! продолжения.

avatar
23.01.2023, 15:17:57

Мне очень нравится сюжет, потому. .что я верю в магтю и прочие ведьменские действия.Давно живу и было в моей жизни кое-что не- объяснимое. нравится язык и отсуствие ошибок. Спасибо.Успехов в творчестве!

avatar
20.01.2023, 18:09:42

начало необычное.

avatar
28.12.2022, 19:37:15

Ух!Я прочитала!Это было захватывающе!Я в восторге! Сюжет интригует.Повествование понятное и яркое.Я во время прочтения так всё хорошо представляла,будто фильм смотрела или сама там присутствовала.Книга захватывающая!Спасибо,Ольга,за приятное времяпровождение! Советую к прочтению,не пожалеете!

Ммм, вкуснооо. Спасибо.