https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708289662_44.jpg
Свайп
Игорь Толич, Элис Екс
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, очень эмоционально, хорошая девушка и пл...
#1271 в Современный любовный роман
#335 в Романтическая комедия
18.02.2024 — 11.05.2024
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, согласилась! Я уже за Гришу распереживалась. Особенно, когда Рома сложностью трюка стал пугать. Давай, Лера, соблазняйся скорее =)
Не люблю тянуть чтиво в проде, но тут я вроде удачно откликнулась на рекламу. Поржала для начала - уже зачетно. Не сразу мужчину в авторах разглядела, впервые с таким. Надеюсь мужчины-герои будут повзаправдашней в таком исполнении. А то уж надоели харизматичные бандиты и деспоты.
Удачи и авторам и пользователям! Погнали? Впечатлимся?..
Упппс...нас ожидает 2я серия горяченького???
Лера узнала интерьер на фото или видео?
А, где наши проды? Вот, часто бывает, что проплатил, а дальше долго ждёшь продолжения. Отпишитесь, пожалуйста.
Аххаха! Начало огонь! Спасибо, захватывающе))
Ааа, как же так?! Не люблю такие ситуации, когда нужно выбирать, чтобы никого не обидеть и самой не остаться разочарований =(
Надеюсь, спектакль сорвётся и она все же попадёт на вечеринку с Гришей.
Благодарю за продолжение! Интересно узнать, как развивается ситуация и чем все закончится =)
Дорогой автор!)♥ Поздравляю с подпиской!♥
Желаю вам удачи и творческого вдохновения!!
Вот и потанцевали ❤️
Спасибо)
Не хочет сосед отпускать Лерку на свидание с кем попало,вот и согласился быстро,все тут понятно,будет ее оберегать,спасибо❤
Робик)))))
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Спасибо)
Блин, ну хотя бы мужчины (тем более пишущий) должны знать, что они накачАнные (от слова накачАть), а не накачЕнные (почти как кончЕные ахахах).
Пока интересно. Главное, чтобы дальше кондового реализма не было, а то это будет уже не эротика ))
Интересно как долго они будут оставаться просто соседями,Гриша или Лера перейдет черту,они такие разные,спасибо❤
Ну теперь начнётся интересное кино)))
я вот тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...поэтому интересно как будут развиваться события между Лерой и Гришей))кто первый перейдёт черту?
Конечно, Грише проще на сайтах знакомств. Ему не придётся потом пытаться развидеть то, что накидали в чате всякие индивиды вместо приветствия)))
Мне кажется,что сосед теперь будет следить за Лерой,с кем она будет встречаться,возможно даже заревнует,что не с ним,а Лере предстоит испытать много эмоций от общения в интернете,интригующе,спасибо❤
Очень интересно... Будут они через мамбу общаться или ревновать встречаясь с другими?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена