Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6981 840274

Текущий рейтинг:
#254 в Молодежная проза
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 06:58:50

Эта Эмма су.....а, никак успокоится не может...

avatar
27.02.2024, 18:26:09

Жанна просто великолепна. Королева .)

Как мне кажется Жанна увидит этот приём, и опять разачаруется в Максиме, и опять ему придётся доказывать свою любовь и серьёзность своих отношений к ней и малышу.

Вот не нравится мне Стефа, и всё тут! Не такая она белая и пушистая, как хочет казаться. И отцу сообщать о ребенке не стоило, уж больно он предприимчивый в отрицательном смысле слова. Но посмотрим, что будет дальше.

avatar
27.02.2024, 15:12:22

Вот до такой степени достал папаша Макса, что он на приеме так откровенно его посылает, грубо . Максим молодец. Он не бросает семью помогает, но и в открытую борется за свое счастье. Только бы этот прием не вышел боком ему. Почему Стив не мог на него пойти? Не поняла.

Он ,что дурак ,вот блин мужики !!!
Точно Жанна это увидит ...фото с этого приема !!!
А то как Макс противостоит отцу меня восхищает !!! Надеюсь получиться объясниться по поводу этого приема!

avatar
27.02.2024, 09:27:34

Скорее подлость может устроить Стив,которого мы плохо знаем,тем более у него уже есть девушка и наверно свои планы.

avatar
27.02.2024, 06:42:31

А почему на приём стефа со Стивом не могла пойти? Не поняла этот момент. Мне кажется какую нибудь подлянку способна выкинуть эта стефа

avatar
27.02.2024, 09:19:21

Макс , в своих правильных, НАКОНЕЦ-ТО, действиях, радует все больше и больше…. Папочке придется принять и смириться…..

avatar
27.02.2024, 07:17:20

А Максик оказывается умеет показывать зубки... Окейно, читаем/смотрим дальше. Он реально думает, что сможет всё разрулить?

avatar
27.02.2024, 07:03:07

Спасибо большое за главу

avatar
27.02.2024, 06:43:08

Папа все деньгами меряет. Когда уже о сыне подумает и о своей душе.

avatar
24.02.2024, 13:18:50

Понятно, что родители хотят лучшего для Жанны. Что беспокоятся, но такие слова. Очень горько. :(((
С нетерпением буду ждать главу от Максима.
Главное не исчесаться:))))

avatar
26.02.2024, 22:31:23

Какая умная девочка! Жанна ждет, когда все уладится в мире магнатов.

avatar
26.02.2024, 18:39:23

Так приятно наблюдать как Максим превращается в настоящего мужчину, берёт ответственность за свою женщину и ребёнка. Спасибо, Ольга, обожаю ваши романы❤❤❤

avatar
26.02.2024, 14:36:45

Просто супер ♥️♥️♥️спасибо большое Ольга ♥️♥️♥️

avatar
26.02.2024, 12:48:58

Спасибо Ольга , что не стали тянуть и оставлять отца без ребенка ! Очень классная глава и герои офигенно подходят друг другу и мезальянс не чувствуется

avatar
25.02.2024, 20:00:02

Спойлер улыбнул 😁

avatar
26.02.2024, 12:02:34

Дженни молодец! Вот как держит мажорчика, только после той свадьбы познакомлю с родителями и покажу всем колечко. Характер ух.

avatar
23.02.2024, 10:35:33

Три месяца беременности и уже известен пол ребенка?)))))