Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6980 840369

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 09:49:18

Спасибо автор)

avatar
26.02.2024, 08:59:36

Спасибо, Оленька ))) даже не ожидала от Макса такой гаммы чувств, так приятно удивлена ))) а Жанна умничка, не поплыла от признаний ❤

avatar
26.02.2024, 08:52:49

Умница, Жанночка. Доверяя - проверяй. Молодец, девочка. всё делает по-взрослому. Моя любимая героиня :)))

avatar
26.02.2024, 08:41:50

Спасибо большое за главу

avatar
26.02.2024, 06:55:38

Лёд,тронулся.Призались друг другу,взяла подарок,приняла предложение......Ура!

Макс-мужик, но как-то переживательно какая-то подлянка может быть. Спасибо.

avatar
26.02.2024, 05:48:49

Ура, наконец-то всплываем.
Добился Макс все-таки своего.

avatar
26.02.2024, 05:44:45

Тоже была эта мысль о магнате

avatar
26.02.2024, 05:32:52

Может уже не нефтяной магнат, но кажется отец смирился, а если о внуке узнаёт.... а так всё здорово, последние главы как бальзам на душу...

avatar
24.02.2024, 16:21:16

Молодец Макс! Принял наконец, решение быть с Жанной. Теперь к её родителям объясняться. Родители, конечно, могли бы поддержать Жанну, но она, зная их реакцию и не говорила им ничего. А что рассказывать, когда одно осуждение! Теперь Жанне надо принять и поверить Максу. Ведь ему нелегко, противостояние с семьёй ещё не закончилось. И они не примут сразу Жанну в семью. Надо подождать.

Спасибо Огромное!
Да уж как иногда родители бывают не правы и совершают непоправимые ошибки ...говорят такое ,что тяжко стереть с памяти ...
Ааа Макс какой молодец ....ооо главное ,чтоб так и дальше все ... очень переживаю за наших героев !

avatar
24.02.2024, 08:57:36

Примчался соколик...

avatar
24.02.2024, 08:52:04

Спасибо большое за главу

Ааааааа приехал!!!!!!!!!

Спасибо! В Новый год чудеса случаются! Макс -молодец.

avatar
24.02.2024, 07:57:02

Принц на белом Мерседесе примчался гораздо раньше)) не утерпел. Романтика)

avatar
24.02.2024, 07:56:07

Макс красавчик!

avatar
24.02.2024, 07:35:59

Ооооуууу! Йес, йес, йес! А они целоваться под бой курантов будут, чтобы потом весь год смотреть друг на друга, как на солнце и звёзды? :)))) Оооууу, как романтиченьнко :))) Макс, оказывается, тот ещё романтик :))) Кажется, я начала его прощать :)))

avatar
24.02.2024, 07:31:22

Жанна, держится молодцом! Люблю героинь Ольги за здравомыслие!

avatar
24.02.2024, 07:24:34

:)))