Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6981 840461

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 07:04:31

Ура!!!Макс приехал!

Спасибо Огромное!!!
Поросеночек с зубами тигрицы!!!И это только дополняет Прекрасную Жану!
Но понятны её опасения...Максу придется доказать ,своею Любовь ...И ещё если он останется без денег уверена это приходит в голову Жанне не будет ли потом её венить... вообщем куча вопросов,но уже есть надежда на Счастье!!!

avatar
23.02.2024, 13:13:11

В этой главе Макс оооочень нравится, мужик!

avatar
23.02.2024, 21:49:13

Просто феерично. Электрический ток между ними, ярость, и настоящая связь. Пожар . Огненная Жанна . Резко повзрослевший Макс. С такой тигрицей придется стать королем джунглей. Нет других вариантов.

avatar
23.02.2024, 11:59:04

Макс классный))) хороший парень , в деда))

avatar
23.02.2024, 21:16:05

Какой там поросенок? Да это же огненная львица))))) надо же фак сунула в лицо)))))) молодец. А у Маринки не язык, а лесной пожар какой то. Надо же, уже успела разболтать.

avatar
23.02.2024, 19:45:27

Спасибо большое за главу ♥️♥️♥️огонь

avatar
23.02.2024, 19:13:48

Спасибо за продолжение! Отзывы читателей - отдельная книга!)))

avatar
23.02.2024, 12:51:51

Глава получилась супер! Сижу и от умиления слезы на глазах. Так переживаю за ребят.

Оля, спасибо большое! Такая страстная парочка получилась! Искры прям летят!

avatar
23.02.2024, 09:56:07

Ну вот теперь Макса я практически люблю))Но пусть Жанна побегает пока))Чтоб кому-то жизнь мёдом не казалась)))

avatar
23.02.2024, 08:00:52

Уверенна будет дочь)))) Папина принцесса....

avatar
23.02.2024, 09:29:32

Спасибо, Оленька , за подаренные эмоции от главы, от слез до радости ❤❤❤Максу респект, настоящий мужик )))

avatar
23.02.2024, 09:07:44

❤️❤️❤️

Глава огонь.

Макс счастлив... А уж как счастливы мы... Сижу вот и улыбаюсь как дура...

avatar
23.02.2024, 08:22:10

Вау, спасибо ! Чудо просто история, а Джени с Максом огонь! Эмоции на разрыв прямо! Снайпер блин.

avatar
23.02.2024, 07:58:20

Надо Жанночке дудочку купить. Она будет играть, а Макс танцевать под её музыку. В том темпе, который Жанночку устраивает. Вот так вот! Потому что нечего хороших девочек обижать :))))

avatar
22.02.2024, 19:33:43

Запасаемся терпением! Между продами прочитала Третий не лишний, Бывший муж,Чужой муж,всех Мэров и Губернаторов!

avatar
23.02.2024, 07:31:46

Спасибо большое за главу)))