Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6981 840454

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я кажды й день захожу, жду осталось 5 дней

Дорогой мой автор поздравляю вас желаю вам всех благ, здоровья счастья и творческих успехов.

avatar
12.01.2024, 22:13:42

Олечка, хорошего отдыха Вам и вдохновения! Новых сил и радостных моментов!

avatar
12.01.2024, 09:20:01

Там наверно у героев столько всего произошло)))

Просто зашла написать, что дождаться не могу)))

avatar
10.01.2024, 13:18:50

А это потому что к хорошему быстро привыкаешь)) Ольга балует нас регулярно продолжениями, никогда не подводит. Вот некоторые и начинают возмущаться. Есть авторы, которые по 2-3 проды в месяц выкладывают и там ничего не скажешь. Я очень рада за Ольгу. Отличного отпуска, любимый автор) А я тем временем перечитываю заново все книги Ольги. Вчера проглотила "Болевой порог", как и не читала, нарыдалась. Посто кайф, до мурашек. Сегодня будет время, начну "Сын мэра" и всю серию перечитывать, есть чем заняться в ожидании продолжения)

Пипец ...честное слово !))
Люди куда мы катится ???))
Человек в отпуске дайте ему отдохнуть
Нет же надо устроить скандал ...многие авторы вообще раз в 2 недели главы выставляют и это их право ...Это же не компьютер пишет ...
Давайте будем добрее Новый Год ,праздники !
По позитивнее !!!
Олечка Хорошего Отдыха !

avatar
10.01.2024, 08:34:55

Ну как же тяжело ждать)) ручки так и тянутся открыть проду))

avatar
06.01.2024, 04:08:11

Дорогие мои читатели!!!!! Официальное сообщение - у автора отпуск на 2 недели. В это время прод не будет!!!

avatar
07.01.2024, 09:17:25

Оля, отличного вам отдыха! Самых ярких эмоций и впечатлений, вдохновения вам и вашему музу! А мы смиренно ждем вас!

Уважаемые читатели и почитатели творчества Ольги Рузановой,(я лично 100% фанатка) давайте прекратим этот "принцип курятника".Девчата из телеграм-чата не ведитесь на " провокацию" очень рьяной читательницы. Все всë поняли, автор в творческом отпуске, она имеет полное право и необязанна отчитываться перед каждым своим читателем лично, кто пропустил эту информацию(это я об отпуске) немного расстроился, но это не конец света и не стоит устраивать "истерики" Вселенского масштаба. Все были услышаны, но я прошу уже всех успокоится,оставить свои обиды и переживания, дать автору без лишнего негатива отдохнуть и набраться вдохновения. Я хоть и не кот Леопольд, но "Давайте жить дружно".

avatar
05.01.2024, 07:37:22

Проду ждать сегодня?

avatar
04.01.2024, 22:18:32

Вещи собирала вместе с Жанной))) сердце чуть не выпрыгнуло))) Приехал!!! Спасибо Ольга ❤️

avatar
04.01.2024, 18:33:24

Спасибо!!

avatar
04.01.2024, 13:53:18

Ну где же её гордость, бежит как собачка к хозяину, аяяй.
Спасибо, жду продолжения❤

avatar
04.01.2024, 14:59:14

Спасибо, Оленька ))) Невозможно отказаться , больно будет потом , а пока кайф с ним !!! А мне уже больно ?

avatar
04.01.2024, 14:32:21

И ненавижу и люблю.. горячей и не скажешь...
Спасибо ❤️

Спасибо, любовь штука такая.

avatar
04.01.2024, 13:56:06

Так сладко от них.
Проросли друг в друга.
Как же больно будет расставаться.

avatar
04.01.2024, 13:43:30

Спасибо Оленька. Все как всегда суперррр