Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6981 840454

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, трудно будет Максиму "правильный" выбор сделать.

avatar
22.01.2024, 07:11:14

Вкусно, эмоционально, страстно, но каждый раз как последний между ними.

avatar
21.01.2024, 21:46:00

Спасибо за проды, Ольга, очень эмоционально!!!)

avatar
19.01.2024, 06:55:39

Простите, Ольга, а когда следующая глава будет?

avatar
20.01.2024, 17:47:03

М-да, ситуация безвыхолная... Спасибо! Захватывающе!!

avatar
20.01.2024, 17:42:17

Спасибо, Оленька )))) Дааа, трудно будет отлипать друг от друга )))

avatar
20.01.2024, 12:08:03

Крышесносное притяжение
Очень разных по сути людей.
Ну, какие могут быть отношения,
Если ОН забавляется с НЕЙ???

Обязательства, долг пред семьёй
И невеста отцом уготована.
Только сердце и разум не с ней,
А с девчонкой, что жизнью не сломлена.

Он не глуп, он ведь все понимает,
Вместе с Дженни не быть им никак.
Как её отпустить он не знает,
И не знает, как её удержать....

Оля, уфффф, какая сегодня жаркая глава, даже душ не охладил наших ребят...)))) А вот сообщение Стефы, как ушат холодной воды(((((
Спасибо(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

Спасибо. Всё понимаю, по Макса не оправдываю, Дженни будет очень тяжело, после его женитьбы, несмотря на всю свою безбашенность она очень ранимая.

avatar
20.01.2024, 12:12:02

Приближаемся к засаде...Спасибо Ольга!)

avatar
20.01.2024, 11:38:27

И Макс уже понимает, что влюбился.они одно целое. Как же тяжело им будет друг без друга.

Ах ты ж сукин кот, Макс... Помнит он...

avatar
20.01.2024, 11:35:45

Любовь нечаянно нагрянет...
Фраза случайная но свели они с ума друг друга..
Спасибо горячо ❤️ но от этого почему то печально.. что расставание близко((

avatar
20.01.2024, 11:06:37

Обожаю этих героев, книга просто улётная. Ощущения и эмоции на грани! Спасибо

Спасибо, Оля!!!С возвращением! Горячо! Ожидание того стоило!))))

avatar
19.01.2024, 20:54:32

Девочки, брейк!
Давайте обсуждать книгу, а не друг друга. Будьте мудрее и добрее...

Спасибо Огромное!
С возвращением и Прошедшим Днём Рождениям !
Всех Благ и Успехов во Всем!
Цццц да уж не просто ...Что Макс будет делать с семьёй и со своей женитьбой ...так непросто !
Сейчас сладкая эйфория ,а потом боль и слезы !
Мне очень нравится !!!

В главных героев нельзя не влюбиться и невозможно не сопереживать их истории любви! Ольга, спасибо за продолжение!

падать будет больно... увы..

avatar
19.01.2024, 16:24:26

Потихонечку обстановка накаляется. Джени как будто чувствует, что их любовь и встречи не надолго, она понимает, что ему не пара, что им не быть вместе. И как ей тяжело, она же по уши влюбилась. А Максим пользуется ей, буд то не понимает, что делает ей только больнее, а когда скажет о свадьбе- он ее разрушит. Ах, Джени, беги ты от него , пока еще не поздно, пока сердечко не очень влипло.

avatar
19.01.2024, 19:08:33

:)))