Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5107
6982 840479

Текущий рейтинг:
#237 в Молодежная проза
#411 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 10:36:36

Скоро будет всем очень больно(((

avatar
26.01.2024, 10:27:41

Сильная Жанна .Умничка .

avatar
26.01.2024, 09:18:16

Так выходит Жанна для него одна из многих с кем проводил время, водил к себе домой и на прощание дарил подарки?

avatar
23.01.2024, 08:08:15

Почему то вот Макса совсем не жаль .. По сути без папы он ни кто, паразитирует.... Если бы он был отдельной единицей, самодостаточной, одно дело. Но он целиком и полностью зависит от семьи, поэтому и участь ему уготовлена такая.
И отказаться он от этого не может... Потому что деньги терять не хочет, достаток, свою красивую жизнь... Тем более рядом конкурент в лице Стёпы..
Так что достойная партия, достойная жизнь...

Спасибо ❤️

avatar
26.01.2024, 09:02:15

А я вот купила и не читаю. Жду всю историю. Знаю как у Оли все на разрыв, читать по главе в день мне просто невыносимо:-))))) потом сразу все "Ам!" И за день съем с удовольствием.:-)))

avatar
26.01.2024, 08:59:28

Спасибо большое за главу)))

avatar
26.01.2024, 08:59:18

Чёт страшновато, как бы папа че не сделал...

avatar
26.01.2024, 08:39:41

Спасибо, Оленька )))) Сейчас даже не понятно - кто расставание больнее перенесет Макс или Дженни !!! Она сильнее его ??? Мне одной так кажется ? Но посмотрим ))))

Встретились на свою беду...Пока...Ольга,спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2024, 07:25:12

Как остро, как нервно и нежно... Сердце рвётся. Макс,Макс... Найдёшь ли выход?

Спасибо за проду, очень интересно, в нетерпеливом ожидании дальнейшего развития событий!

avatar
26.01.2024, 06:57:07

Вот так на раз. .. увидела всё..
Чувствует всё что происходит. .
Спасибо ❤️

avatar
26.01.2024, 06:51:32

Прочитала его как раскрытую книгу. Вот тебе и неопытная в отношениях повариха.

avatar
25.01.2024, 19:43:55

Прочитала всё что есть залпом))) мало, хочу ещё))))

Блиииин, теперь ещё интереснее, что там у Лёвы с Юлей 2 года назад случилось(((

avatar
25.01.2024, 14:22:34

Спасибо большое за главу

avatar
25.01.2024, 09:07:32

Ну вот и здесь мелькнула встреча Юльки и Льва с Максом и Жанночкой. Что ж такое будет? И с теми, и с другими... Прямо подгорает уже :)))

avatar
25.01.2024, 09:31:05

Агония... Скорей бы уже разорвал и Жанна начала себя собирать.. Очень очень печально, но супер реально, спасибище!!!

avatar
24.01.2024, 11:36:16

Буктрейлер просто Супер!!!!! из как их фильмов отрывки если кто нибудь знает напишите пож

Добрый день! Книга будет однотомник?

avatar
25.01.2024, 06:55:48

Это хорошо что Макс так ценит семью, даже с учетом того, что и дружной семьей их не назвать. Потому что Жанна станет уже его собственной семьей, которую любить, оберегать и нести за нее ответственность предстоит ему.

А Жанна с Максом одно целое - уже не могут друг без дружки. Но понимают что не быть им вместе.