Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6983 840571

Текущий рейтинг:
#255 в Молодежная проза
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 07:42:16

Ну все....! Теперь всех вообще жалко...Терпения и сил всем!

avatar
29.01.2024, 07:33:22

Всех не пожалеть разом Максим.. И Стешу жалко в такой ситуации оказалась, ей сейчас нужна за спиной семья и рядом мужчина который поддержит и окутает заботой...
И Жанну... У неё пока обломки внутри и принятие ситуации, сейчас ещё узнает что он давно при невесте и окончательно разобьёт её сердечко..
И просто жизнь и просто с болью..
Спасибо ❤️❤️

Спасибо.А девочка видно хорошая и любит Максима.Жалко и Стефу и Жанну.

avatar
27.01.2024, 15:07:56

Я тебе не верю -
Не чувствую, что надоела!
Я тебе не верю -
Сгораем оба, как в огне!
Я тебе не верю -
А боль всю душу одолела!
Я тебе не верю -
Ты сам себе не веришь!!!

avatar
27.01.2024, 15:02:50

Не знаю как его, а меня они точно с ума сведут

avatar
27.01.2024, 11:47:50

Напомнило мне то, как страдала моя лучшая подруга, когда узнала, что парень ей изменяет. Мы были на третьем курсе тогда. Она не ела неделю и постоянно плакала. Бедная Жанна ((((

avatar
27.01.2024, 11:14:51

Хотелось бы,чтобы это был не просто отрезок жизни..., а что то большее, чем просто случайная связь!

avatar
27.01.2024, 10:15:30

:(

Как же это печально.

avatar
27.01.2024, 09:09:52

Спасибо, Оленька ))) Папа надавил так !!! Папе наплевать на все кроме денег !!!

avatar
27.01.2024, 08:20:04

Как больно!

avatar
27.01.2024, 08:15:09

Спасибо большое за главу

avatar
27.01.2024, 08:03:32

Жанна чувствует что это расставание непростое, потому что за это время стали одним целым и информацию с него считывает. И после её сообщения он наверно будет стараться доказать что правда наигрался, только ему причинение боли любимой будет рвать душу, дурачина тоже пока ((

Спасибо, очень обидно за Жанну.

avatar
27.01.2024, 07:44:42

Представляю сколько ему понадобилось сил, три дня видно себе давал установку... Жанну жалко, сама понимает а сердечко нет...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2024, 07:03:04

Очень очень грустно.

Спасибо Огромное!

avatar
25.01.2024, 06:40:35

Не сможет? Жанна, он уже от тебя отказался.

avatar
26.01.2024, 12:13:31

Да , Джени уже больно. Режет по живому, без наркоза. Они оба оттягивая момент только хуже делают. Как с той собакой. " Хозяин так жалел, что отрубал ей хвост по кусочкам! " Это больно конечно. Всё понимать и страдать от чего то неизбежного. Заигрались оба. Но последствия то будет разгребать в одиночку Джени. Как несправедливо. Он конечно тоже хапнет и чувства вины и боли, но ей больнее. Выбор за ним!

avatar
26.01.2024, 10:56:57

Ээээхх ты, Максим….(