- Литнет
- Молодежная проза
- Сведу тебя с ума
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702347218_44.jpg
Сведу тебя с ума
Ольга Рузанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня
Рейтинг:
5108
5108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Молодежная проза
#448 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"
БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.
Другие книги автора
1035 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна всё таки умничка, такая сильная. Перешагнула и дальше пошла, хоть и в душе полный фарш. Не зря она его так долго будет морозить.
Спасибо большое за главу)))
не понимаю зачем объединять бизнес? Макс наследник своего отца, Стефа -своего, Пусть живут как хотят, но тут видимо амбиции или страхи какие то отцов?
Непопулярный отзыв. Максиму всего года 23. В таком возрасте никто корпорациями обычно не управляет. Все- таки наследники проходят практику и начинают далеко не с самого верха. И до подобной должности и ответственности Макс бы добрался годам к сорока, миллиардеры не любят сдавать позиций и уходить на пенсию. И стать в таком юном возрасте руководителем огромной корпорации ,одной из самых крупных в стране - это и для наследников джек пот. Редкая возможность. Исключительная. Но дело даже не в этом. Ситуация ужасная. Стефа- как сестра. Очень близкий человек. И она в большой беде. И реально , юридически, помочь ей без брака - вряд ли выйдет. И да,желающих подмять ее компанию и растащить ее намекает сейчас - легион. Такая редкая возможность откусить кусок сладкого пирога в момент , когда сраный хищник пошел умирать. Но на парня навещали такую ответственность , что не каждый и в сорок лет вытянет. За огромную компанию, за жизнь Стефы , за амбиции семьи, за спокойствие отца и его друга. Почему они Стефу не растили как наследницу ? Должен же быть план "Б" . Вдруг с Максом случится что- то. Например, жизнь.
Почти всё комменты, какая сильная Жанна и как она обязательно справится САМА и КАК жалко Стефанию, и Макса жалко.....
Я надеюсь, что отец передавит и Макс сорвётся и пошлет всех лесом. И начнет уже верить в свои силы. Он же верит , что сможет руководить огромной компанией и вытянуть ее из кризиса, а в то, что справится один без отца - не верит. Интересно, почему. Правда, им , наверное, придется уехать из страны. Ради безопасности Жанны. Хотя и там могут найти. Огромные деньги и амбиции на кону. Сорвать игру больших дядей- такое никому не прощают. Справится ли Степан - далеко не факт. Хотеть можно что угодно, но не у каждого есть характер и способности справиться с управлением корпорацией в момент крутого
пике.
P.s. И ещё жаль, что Макс не знает, что Жанне гораздо хуже и страшнее сейчас , чем Стефе. И ее жизнь тоже летит под откос .
Да, уж не позавидуешь. Всё могут короли... Но Стену тоже жалко, она Макса похоже искренне любит.
Отец почувствовал, что у Максима ТАМ на много серьезнее, чем просто интрижка. И боится, что он даст заднюю. Потому и пресует. Тут бизнес. И большие деньги. Какое ему дело до каких-то чувств сына.
Сегодня будет глава?
Ой, как Жанну жалко :(
И пожалеть-то её не кому:(
... кроме нас.
Вообще-то что мешает обобрать Стефу будучи в браке... Раз это мир жестоких денег, брак никаких гарантий не даст.
Спасибо большое за главу
Спасибо, Оленька )))) Дааа, ситуация тяжелая и какая - то безвыходная для Макса !!!
Да уж. Отец требует от Макса быть мужиком и решить все проблемы , но одновременно даёт ему понять , что без семьи он никто и не справится ни с чем. Вы уж определитесь, папа )))
Мда... Уж прижали, так прижали... У одних страх у других отчаянье... Коктейль ещё тот...
Спасибо ❤️
Папка видно сам такой - бесится,чувствует,на что способен сынок, - гены не переделаешь...
Надеюсь, когда Макса прорвет, он всем покажет, чего стоит.
Решит все проблемы без помощи брака.
О как! Оказывается не владение компанией на первом месте, а безопасность Жанны
Какая интересная история, охота читать, читать, читать и читать.... ♥️♥️♥️
Спасибо, Оленька ))) Ситуация трудная у Жанны, но она справится , девочка сильная и смелая )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена