Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6983 840571

Текущий рейтинг:
#255 в Молодежная проза
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 07:18:15

Жанна всё таки умничка, такая сильная. Перешагнула и дальше пошла, хоть и в душе полный фарш. Не зря она его так долго будет морозить.

avatar
02.02.2024, 07:13:32

Спасибо большое за главу)))

avatar
01.02.2024, 21:32:01

не понимаю зачем объединять бизнес? Макс наследник своего отца, Стефа -своего, Пусть живут как хотят, но тут видимо амбиции или страхи какие то отцов?

avatar
01.02.2024, 06:58:45

Непопулярный отзыв. Максиму всего года 23. В таком возрасте никто корпорациями обычно не управляет. Все- таки наследники проходят практику и начинают далеко не с самого верха. И до подобной должности и ответственности Макс бы добрался годам к сорока, миллиардеры не любят сдавать позиций и уходить на пенсию. И стать в таком юном возрасте руководителем огромной корпорации ,одной из самых крупных в стране - это и для наследников джек пот. Редкая возможность. Исключительная. Но дело даже не в этом. Ситуация ужасная. Стефа- как сестра. Очень близкий человек. И она в большой беде. И реально , юридически, помочь ей без брака - вряд ли выйдет. И да,желающих подмять ее компанию и растащить ее намекает сейчас - легион. Такая редкая возможность откусить кусок сладкого пирога в момент , когда сраный хищник пошел умирать. Но на парня навещали такую ответственность , что не каждый и в сорок лет вытянет. За огромную компанию, за жизнь Стефы , за амбиции семьи, за спокойствие отца и его друга. Почему они Стефу не растили как наследницу ? Должен же быть план "Б" . Вдруг с Максом случится что- то. Например, жизнь.

avatar
01.02.2024, 19:13:40

Почти всё комменты, какая сильная Жанна и как она обязательно справится САМА и КАК жалко Стефанию, и Макса жалко.....

avatar
01.02.2024, 07:09:10

Я надеюсь, что отец передавит и Макс сорвётся и пошлет всех лесом. И начнет уже верить в свои силы. Он же верит , что сможет руководить огромной компанией и вытянуть ее из кризиса, а в то, что справится один без отца - не верит. Интересно, почему. Правда, им , наверное, придется уехать из страны. Ради безопасности Жанны. Хотя и там могут найти. Огромные деньги и амбиции на кону. Сорвать игру больших дядей- такое никому не прощают. Справится ли Степан - далеко не факт. Хотеть можно что угодно, но не у каждого есть характер и способности справиться с управлением корпорацией в момент крутого
пике.

P.s. И ещё жаль, что Макс не знает, что Жанне гораздо хуже и страшнее сейчас , чем Стефе. И ее жизнь тоже летит под откос .

Да, уж не позавидуешь. Всё могут короли... Но Стену тоже жалко, она Макса похоже искренне любит.

avatar
01.02.2024, 12:06:10

Отец почувствовал, что у Максима ТАМ на много серьезнее, чем просто интрижка. И боится, что он даст заднюю. Потому и пресует. Тут бизнес. И большие деньги. Какое ему дело до каких-то чувств сына.

avatar
31.01.2024, 10:15:03

Сегодня будет глава?

avatar
30.01.2024, 09:11:54

Ой, как Жанну жалко :(
И пожалеть-то её не кому:(
... кроме нас.

avatar
01.02.2024, 09:09:24

Вообще-то что мешает обобрать Стефу будучи в браке... Раз это мир жестоких денег, брак никаких гарантий не даст.

avatar
01.02.2024, 08:50:05

Спасибо большое за главу

avatar
01.02.2024, 08:41:39

Спасибо, Оленька )))) Дааа, ситуация тяжелая и какая - то безвыходная для Макса !!!

avatar
01.02.2024, 08:30:57

Да уж. Отец требует от Макса быть мужиком и решить все проблемы , но одновременно даёт ему понять , что без семьи он никто и не справится ни с чем. Вы уж определитесь, папа )))

avatar
01.02.2024, 07:58:04

Мда... Уж прижали, так прижали... У одних страх у других отчаянье... Коктейль ещё тот...
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2024, 07:41:46

Папка видно сам такой - бесится,чувствует,на что способен сынок, - гены не переделаешь...

avatar
01.02.2024, 07:37:43

Надеюсь, когда Макса прорвет, он всем покажет, чего стоит.
Решит все проблемы без помощи брака.

avatar
01.02.2024, 06:48:49

О как! Оказывается не владение компанией на первом месте, а безопасность Жанны

avatar
30.01.2024, 17:48:00

Какая интересная история, охота читать, читать, читать и читать.... ♥️♥️♥️

avatar
30.01.2024, 13:11:59

Спасибо, Оленька ))) Ситуация трудная у Жанны, но она справится , девочка сильная и смелая )