Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6983 840571

Текущий рейтинг:
#255 в Молодежная проза
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 13:32:06

Спасибо за продолжение, обожаю ваши проды, всегда такие емкие!

avatar
06.02.2024, 11:51:33

Все ведут себя адекватно,согласно создавшейся ситуации и своему окружению.Можно понять и Макса и Жанну.Он сам как то отметил, что совпадает и по юмору,и по темпераменту,и по интеллекту с девушкой.Я верю, что все ещё будет хорошо.Ждем и читаем дальше.

avatar
06.02.2024, 09:36:27

Эх, Макс…. Лучше бы ты промолчал….. а так- звание ПОДОНКА подтвердил в очередной раз….Счастья тебе , ссыкло, с кучей дерьма и страданий…..А девочка наша сильная, ты даже не представляешь настолько……

avatar
06.02.2024, 09:56:14

Ой Жанна молодец и Максу пожелала счастья и с тварью этой сдержалась,я бы не телефон выбила,а зуб или нос как у Фионы сделала.вот же сука!!

avatar
05.02.2024, 06:45:08

И как мне теперь дотерпеть до завтра?!?

Всё можно пережить, время лечит.Жанна далеко не дурочка, на что рассчитывала?Я не оправдываю Данилова,мне в данной ситуации очень жалко девочку, но наш любимый автор нас не разочарует и всё будет ХЭ.Спасибо за наши эмоции!

avatar
06.02.2024, 09:34:01

Блииин, первый раз я прям разревелась от книги... И уже минут 15 хожу и ною.... Ох, детка
Ольга, спасибо огромное!!!

Вот же гондонище.... БЛИН!!!!

avatar
06.02.2024, 09:25:33

Спасибо большое за главу

avatar
06.02.2024, 09:25:13

Мудак, одним словом.

avatar
06.02.2024, 09:19:29

Жанночка... Солнышко, конфеточка, малышка... Ну где же твоё чувство юмора? Сильная наша девочка. Переживаю за тебя :)))

avatar
06.02.2024, 09:16:00

Не представляю, что она сейчас чувствует :(

avatar
06.02.2024, 09:12:00

Последние слова на разрыв аорты.
Макс пробивает дно...

avatar
06.02.2024, 08:46:41

сегодня будет глава?

avatar
05.02.2024, 23:15:10

Вот и , наконец-то, присоединилась к истории!!!! Ох уж эти договорные браки….. Только деньги в глазах….. О любви и счастье , им , походу , неведомо…. А сами то, родители сразу что ли с золотой ложкой родились??? И ведь реально в жизни так… и много таких случаев- несчастные семьи, дети….. Надеюсь, эта история закончится более счастливо…, Оля нас порадует ХЭ!!!! ❤️

avatar
05.02.2024, 09:10:28

Ох, как хочется проды!Спасибо,отличный роман!

avatar
05.02.2024, 10:40:07

Подружки такие подружки, очень выпукло в этой книге показана звистливая сущность женского ядовитого общения, спасибо!!!

avatar
05.02.2024, 09:44:54

Ээээх как до завтра то дожить ! Макс ! Макс ! Видимо решил добить крышку гроба до конца в своих отношениях с ней. Поставив такую жирную точку, оскорбив ее этими словами чтобы она появись у него мысль к ней пойти не приняла его.

Как до завтра дожить.... Сил нет терпеть, хочется узнать, что дальше

avatar
05.02.2024, 09:03:04

Так хочется сказать в лицо Максу - ,,ну и живи... попробуй любить кого нибудь без Жанны, а у нее останется несоизмеримо больше от ваших чувств и отношений - ваш малыш!