Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5108
6983 840600

Текущий рейтинг:
#242 в Молодежная проза
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

12.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

БУКТРЕЙЛЕР
У меня большие планы на жизнь - закончить кулинарный техникум, устроиться на работу и по возможности учиться дальше. И уж точно в этом списке не было пункта влюбиться до беспамятства в безответственного заносчивого мажора.
- Дженни, только без истерик, о’кей?
Какая истерика?.. Мне дышать больно. Мне чудовищно. Мне плохо...
- Я собирался тебе сказать - не успел.
- Когда сказать, Максим?.. Накануне вашей свадьбы?
- Ну - ну, потише, - с опаской смотрит по сторонам, - ты ведь взрослая девочка, Дженни. Не думала же, что я женюсь на тебе?
От автора - неидеальные герои, порок, брань.
Негатив не приветствуется.

1035 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 19:55:37

А можно какой-нибудь бумеранг потяжелее , раскаленный и с заточенными краями кинуть в Эмму? Совсем от зависти берега попутала.

avatar
09.02.2024, 13:02:37

Какая эже Эмма сволочь, все ей не мется. Так и хочет гадость Жанне устроить, девочек подставила, выставила их проститутками, совсем обнаглела. Надо все таки все рассказать ее брату, пусть притормозит наглую девицу.

avatar
09.02.2024, 08:11:24

Видимо, Эмма, огребет знатно!!!! Давно пора!!!!! А то все просит и просит…..

avatar
09.02.2024, 13:20:39

Вот Эмма сука! Надеюсь, ей бумерангом прилетит!

avatar
09.02.2024, 12:50:45

А вот и настоящая злодейка в истории ( и это не стефа)

avatar
09.02.2024, 07:49:57

А мне было приятно прочитесть про Кристину и Эйне, будто старых друзей встретила) скоро ждем Макса с цветами)) ну как скоро - скрещу пару месяцев, когда животик подрастет основательно. Спасибо, Ольга, за главу

Жанна умничка, пусть она и дальше будет такой сильной героиней. Прям хочу, чтобы такая линия по книге шла.
А Макс пусть учится у неё, как принимать волевые решения. И социальный статус здесь не при чем, повариха ты или олигарх.

avatar
09.02.2024, 09:41:54

Эмму придушить, паганка звистливая!! Сл Богу что Жанна не робкого десятка.

Это явно подстава от Эммы. Спасибо.

avatar
09.02.2024, 08:32:31

Спасибо большое за главу)))

avatar
08.02.2024, 09:34:32

Мне пока во всей этой истории хочется одного: чтобы у Стефы все хорошо было.

avatar
09.02.2024, 07:49:04

У Макса есть поддержка в лице разумного Деда, уже легче идти против отца.
Эмме все неймется, задело что Макс был с Жанной, а не с ней. Спасибо Оля!

avatar
09.02.2024, 07:27:50

Эмма, Эмма, Эмма(((, Боже. Какая же противная девка. Чего добивается, не понятно. Но залепить ей хочется даже мне.

Вот же сука эта Эмма!

avatar
09.02.2024, 07:21:46

Жааба!!! Ну ничего, потом выкусит

avatar
09.02.2024, 06:56:27

Спасибо!
Эмма ,сучка, специально ведь подставила девчонок.

avatar
09.02.2024, 06:48:40

Эмма тварь и за такое нужно братишке сказать, и людей дать. ведь так эта тварь их может хорошо подставить и агенство тоже совсем от злобы с катушек слетела. хорошо Жанна умеет напугать и поставить на место таких вот горе ухажеров

avatar
09.02.2024, 06:28:37

Жесть, как страшно.. Ну Эмма и дрянь!

avatar
09.02.2024, 06:26:12

Ну и сучка эта Эмма. Уже даже не знает как Жанну подставить.
Надеюсь будет награждена по заслугам.